Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Согласование границ с отмежеванными участками

Тема в разделе "Уточнение земельных участков", создана пользователем wabur, 12 июн 2024.

  1. walk1968

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.426
    Симпатии:
    804
    Эта рекомендация из серии "вредные советы".
    Само по себе не показатель. Может быть захватом, а может и не быть. Может, захватил сосед, у которого 11 метров, а может - тот, у которого 10. Есть иные обстоятельства, без выяснения которых нельзя сделать однозначный вывод.
    Дык бывает, что и врачи неверные диагнозы ставят, однако ж самолечением в серьёзных случаях меньшинство занимается.
     
    #41
  2. Burvod

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 апр 2018
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    44
    Вот и весь смысл ваших "наездов". Уважаемые.

    Из моей практики. Мной в проектном институте, был составлен проект на сооружение промышленной скважины. Ещё на начальной стадии в рукописном состоянии главный специалист отправила без моего согласия в университет в Екатеринбург на "экспертизу". И потом при всём коллективе начала меня отчитывать "ваш проект слабый, на него отрецательный отзыв толще чем ваш проект". На что я ей предлажил два варианта: 1- что я напишу на её отзыв свои замечания по объёму больше чем эти два документа и 2- мы закончим проект, без учёта "замечаний", сдадим в комиссию по принятию решения на право производства работ. По нему и решим кто из нас подаст заявление на увольнение. Когда получили решение комиссии, там было всего две строчки. Проект выполнен с учётом всех требований и указан номер решения на производство работ.

    Я это к тому, что самое удобное пинать тех, кто на прямую этим делом не занимается придераясь к слову, перефразируя сказанное, изменяя смысл. Специалисты....... это ваше "поле", дерзайте далее. Главное мне мой совет помог, не довёл до КИ и суда.
     
    #42

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление