Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Шахтёр - Чемпион!

Тема в разделе "О спорте", создана пользователем Qvinto, 21 май 2009.

  1. Александр Устинов

    Александр Устинов Только чтение
    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    5.141
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Химки
    Тема про "Шахтер" и я считаю, что надо упомянуть о том, что в команде много легионеров, которые и принесли ей победу.
    Оффтоп
    Никто же не обвиняет "Шахтер", как я уже сказал, это "беда" современного футбола, поэтому выпады, типа "Сам дурак", здесь не совсем к месту, по-моему. Будут темы про другие команды, там их и обсудим.
     
    #21
  2. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.268
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Поздравляю своих Украинских коллег с победой Шахтера!
    ::nice::
    И не слушайте мнения о количестве легионеров в клубе. Их сейчас в любом клубе Европы дофига и больше. Таковы реалии современного футбола.
    P.S. Грустно на этом фоне выглядят новости из УЕФА http://ru.uefa.com/uefa/keytopics/kind=64/newsid=829462.html
     
    #22
  3. ИВАНЫЧ

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 фев 2008
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ .Дачное
    "Шахтёр"- всегда была кубковой командой начинавшей,как "Стахановец". Она не была не разу чемпионом,но кубок брала неоднократно.Эта команда стояла у истоков советского футбола. Первый свой матч команда-прародитель "Зенита"сыграла именно с этой командой. Стадион "Шахтёр" не большой,но террикон по соседству является значительной трибуной,где у каждого болельщика своя скамейка-это замечательно.Когда идёт дождь,то вид террикона становится пёстрым от от зонтов и плащей.Эта команда всегда входила в состав пяти команд от Украины,которая противопоставляла себя московской пятёрке.
     
    #23
  4. valensia

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    274
    Адрес:
    Макеевка, Донецкая обл., Украина
    УРА!!!Шахтер - чемпион!!!Я хоть и не особо люблю футбол, но смотрела матч...и болела за Шахтер!!!

    Ну хоть что-то хорошее!!!Радостно ))))))))))Молодцы ребята!Хоть и кубок Украины отдали Ворскле.Расслабились.

    А вот мальчика обижать не стоит.Старался.Сам песню написал.Спел так оптимистично.Мне очень понравилось!У него на выступлении даже струна на скрипке порвалась, а он сделал вид,что все хорошо.Умничка!
     
    #24
  5. ИВАНЫЧ

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 фев 2008
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ .Дачное
    Здравствуйте,valensia.Поздравляю Вас,как землячку славной команды.А по поводу саратовского мусьё,не разменивайтесь.Не понял,а где донецкие коллеги.неужели до сих пор празднуют?Хотелось бы поинтересоваться-каков нынче стадион?
     
    #25
  6. valensia

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    274
    Адрес:
    Макеевка, Донецкая обл., Украина
    ИВАНЫЧ, спасибо за поздравление.Только ведь моей заслуги в победе никакой...но приятно, что кубок останется в Донецке )))
    А по поводу стадиона незнаю.Я только в воскресенье домой вернулась.Как только в Донецк выберусь - сфотографирую.Он уже должен быть готов.
     
    #26

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление