Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

С 1 июля 2013 кадастровые паспорта в электронном виде без pdf файла

Тема в разделе "Работа с порталом Росреестра", создана пользователем etoile, 20 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ovod

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 ноя 2010
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    144
    На сооружения. В архиве (архив-заявка из палатки) только xml с подписью sig.
     
    #281
  2. Alenau

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    592
    Адрес:
    Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону
    Отписалась в личку.
     
    #282
  3. Evgeny3491

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Такая проблема при правильных настройках может возникать из-за длинного пути к файлу. Для проверки, скиньте XML в локальный диск С и откройте его. Вообще, из-за длинного пути к файлу много проблем может возникать.
     
    #283
  4. RJAY

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 июл 2015
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    7
    Последнюю неделю появилась проблема с распечаткой паспортов и выписок, которые заказываются с ФИР, и паспортов, которые присылает сама КП по результатам работ. Так вот, уже неделю не получается распечатать графику паспортов/выписок, кто-нибудь сталкивался с этим?

    Проблема однозначно не в компе, т.к. данная проблема у нас в конторе абсолютно на всех компьютерах.
     
    #284
  5. Ладиков Павел

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Саранск
    Короче, рассказываю что у меня получилось.
    До вчерашнего дня у меня под Win 7 стоял браузер IE 8. Кадастровые выписки и КПТ для просмотра и распечатки на нем открывались в "человечьем" виде, причем картинки были видны на экране, но исчезали при предпросмотре и распечатке.
    Вчера у меня возникли проблемы с входом в личный кабинет Технокада для продления ЭЦП (прогой ихней я не пользуюсь, беру только подпись). Служба ихняя мне посоветовала обновить браузер IE до 11 версии, что я и сделал. В результате в кабинет я так и не смог попасть (попал после установки мозиллы, но не IE), и при этом - потерял возможность просматривать КВ и КПТ 8)
    Назад дегрейдить не стал, начал рыться в форумах и сделал то что посоветовано в этой теме:
    http://geodesist.ru/forum/threads/x...laty-chem-obrabatyvat.2177/page-9#post-305632

    Через IE, инструкция от Данченко Павел
    Настройки IE9 или IE10 хитрые.

    Не помогло. Я решился на последнее средство - и оно сработало.
    1. В теле файла кадастровой выписки выколупал ссылку на файл https://portal.rosreestr.ru/xsl/GKN/Vidimus/06/common.xsl
    если версия выписки другая или если это КПТ - ссылка будет другая
    2. Вогнал ссылку в браузер и получил этот файл, сохранил его в папку с кадастровой выпиской под именем common.xsl
    3. Файл кадастровой выписки, чтобы не портить (она же с подписью) скопировал рядом под именем, ну скажем 111.xml
    4. Текстовым редактором менеджера файлов Far (можно блокнотом) в файле удалил ссылку на файл common.xsl на интернет, оставив только имя файла common.xsl
    вместо
    <?xml-stylesheet type="text/xsl" href="https://portal.rosreestr.ru/xsl/GKN/Vidimus/06/common.xsl"?>
    должно получиться
    <?xml-stylesheet type="text/xsl" href="common.xsl"?>
    5. Сохранил.
    Вуаля! Щелчком по файлу 111.xml открывается IE 11 (он не по умолчанию, но я в сопоставил ему расширение xml в ассоциации файлов) - и открывает кадастровую выписку в человекочитаемом виде - и с графикой! И еще одно вуаля - в режиме печати картинка уже не исчезает!
    Но за это видимо спасибо нужно сказать Павлу Данченко - скорее всего помогли его настройки.
    Попутно я обнаружил, что эффект имеет место, только если выписка лежит в папке без русских буков, видимо вин кодировка портит ссылки на диск.
    Вообщем, я сделал в корне на винчестере папки типа D:\_KV6 и D:\KPT10, положил в них соотвествующие файлы common.xsl и когда мне выписку надо распечатать - кидаю в папочку файл выписки, выгрызаю внутри файла ссылку, потом открываю браузером и распеечатываю.
     
    #285
  6. SeRgEo

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Кос, вот ответьте пожалуйста на вопрос, как быть? если новые кпт, кв, кп, открывать с помощью IE8 и далле, но windows XP не поддерживает версию IE8 и более.
     
    #286
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление