Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Руководство по проведению статических и динамических видов G

Тема в разделе "Нормативы", создана пользователем dverovoz, 27 дек 2008.

  1. dverovoz

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 май 2007
    Сообщения:
    1.076
    Симпатии:
    1.758
    Адрес:
    сев. мос. обл.
    Руководство по проведению статических и динамических видов GPS-съёмок. ЗАО «Котлин», С-Петербург,1997г.

    Ктонибудь знает где скачать?
     
    #1
  2. stout

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    4.172
    Симпатии:
    11.936
    Адрес:
    Златоглавая и Белокаменная
    Скорее всего это писал Борис Тикко или кто-нибудь из его группы(отдела). В ближайшее время позвоню, выясню и отпишусь.
     
    #2
  3. stout

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    4.172
    Симпатии:
    11.936
    Адрес:
    Златоглавая и Белокаменная
    Только я взял в руки трубу, как раздался звонок. Борис, как всегда, опередил меня. ::smile24.gif::
    Оказалось, что писал действительно он. С другой стороны, он немного недоумевал, кому нужно руководство 12 летней давности? Рыбой для него послужили старые Ляйковские руководства. Насчёт электронной версии он не уверен, что она сохранилась. Возможно остались твердые копии (на бумаге). Если он что либо найдет, то переправит мне.
     
    #3
  4. dverovoz

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 май 2007
    Сообщения:
    1.076
    Симпатии:
    1.758
    Адрес:
    сев. мос. обл.
    Помогал я оформлять отчет по топосъемке, были выполненны GPS работы сторонней организацией, эта фирма делала только топосъемку с проложением ходов от GPS пунктов. Отчет заказчики заказчиков ;) отнесли в Мособлгеотрест на оценку качества.
    В замечаниях указано:
    1. "в соответствии со статьей 71-р "Руководства...", должно быть согласованно с ФГУП ""Роскартография"
    2. Представить "Руководство..."
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление