Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

RTK-Lib

Тема в разделе "Научные программы обработки ГНСС", создана пользователем uriygr, 27 авг 2015.

?

Набор библиотек и утилит RTK-Lib полезен геодезиту

  1. Да

    65,2%
  2. Нет

    1,9%
  3. А что это?

    32,9%
  1. ZEMASAM

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 июн 2020
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    15
    ))) правильно!
    --- Сообщения объединены, 15 апр 2022, Оригинальное время сообщения: 15 апр 2022 ---
    Но первоначальная задача уточнить смартфонный RINEX))))
    --- Сообщения объединены, 15 апр 2022 ---
    И получить привязку карманными, доступными средствами в автономке на труднодоступных территориях куда с ГА не пробраться)))
     
    #201
    k0styan3 нравится это.
  2. Deleted member 51242

    Deleted member 51242 Только чтение

    .
     
    #202
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2022
  3. Savo

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 окт 2019
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    26
    Хотел бы порекламировать форк RTK-Lib

    https://github.com/rtklibexplorer/RTKLIB

    С переходом на новую работу остался без Javad Justin. Очень долго искал альтернативу, но большинство программ не открывают ринексы с ошибкой корректировочных секунд. Но вот этот форк не просто обработал эти ринексы, но ещё и смог вытащить из измерений данные о событиях отдельным файлом. Вообщем рекомендую как бесплатный аналог.
     
    #203
    Земледел и zvezdochiot нравится это.
  4. druworrell

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 сен 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    ZEMASAM,
    ZEMASAM, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста техрологию получения точности измерения положения для двухчастотного телефона. У меня Хуавей 50, не знаю, получится ли заставить все программы работать, но может какие-нибудь пойдут (телефон без гуглосервисов). И как и чем обрабатывать, если подскажите настройки, буду очень благодарен, хочется снять несколько максимально точных точек для привязки карт.
    --- Сообщения объединены, 27 авг 2023 ---
    Как Вам можно отправить личное сообщение, Не получается, пишет ограничен доступ к профилю.
     
    #204

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление