А красным раскрашивал кто, программа? Где-то закавыка не могли же так топорно сделать измерения на станциях Повторюсь - такие длиные расчеты надо делать постепенно по две три станции и углы между ними, потом уже "наращивать" данные
Так ни кто обучалку и не скинул --- Сообщения объединены, 17 окт 2018, Оригинальное время сообщения: 17 окт 2018 --- А хотелось бы
Если можно, буду благодарен, мне не совсем понятно где галочки ставить, нужно ли на станции ставить если ориентировался на 3 пункта, и ещё не понятно, если координирую новые марки то напротив них нужно ставить галочку ориентир или достаточно поставить плановая сеть и высотная --- Сообщения объединены, 17 окт 2018, Оригинальное время сообщения: 17 окт 2018 --- Если можно то скиньте пожалуйста скрины где ставить галочки если создаёшь ПВО(марки), в остальном вроде разобрался.
Буду премного благодарен, в Credo DAT 3.1 всё ОК получается, работаю в ней уже давно, а тут затык, хочу освоить RGS. До этого другие сети считал вроде всё норм. Мне кажется дело в галочках, хотя может и ошибаюсь.
geo89, RGS плохо переваривает подобные сложные плановые сети или я не разобрался до конца в ней. CREDO влет считает, но с высоткой было чудила, что за RGS ни разу замечено не было.
Так. Надо разбираться. Давай по порядку и без отключенных данных (смотрю, ты уже ручками поотключал по рекомендациям "Поиск ошибок"). Кстати, координата у NM1 неверная - единичку забыл. Лан, поехали: Вопрос 1 - конфигурация сети такая? Или похожая хотя бы?
Не ща абрис скину --- Сообщения объединены, 20 окт 2018, Оригинальное время сообщения: 20 окт 2018 --- Во --- Сообщения объединены, 20 окт 2018 --- Причём Credo всё посчитал, задал точкам 19.1-19.33 как предварительные он и их сосчитал
Для несложных сетей отличная, если делать сети с координатной привязкой и снимая пункты все что видим, часто не считает. Где наблюдения со станции Т5 ?