Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Репутация УГТ-холдинга

Тема в разделе "Javad", создана пользователем Enot, 24 сен 2019.

  1. Matador

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 окт 2008
    Сообщения:
    1.427
    Симпатии:
    577
    Разжую. Я написал, что это НЕстандартная ситуация, а не как написано выше - стандартная.
    Еще разжую: уходит гендиректор, ключевой менеджер в отпуск/на выставку/болеть/"бежит заграницу" и т.д.. Чтобы не приостанавливать регулярную деятельность бизнеса он наделяет своими полномочиями ответственных сотрудников по его усмотрению (как показывают реалии - в нашей стране этого очень боятся из-за надуманных фобий советчины). Ну и отпуск, командировка или выставка - в наше время не панацея и не отмазка. Всегда телефон под рукой, интернет есть везде, даже удаленный доступ к своему рабочему столу можно настроить на 1-2... Дело в ответственности перед своими сотрудниками и заказчиками, ну и в желании...
    p.S. отпуск может быть конечно и в Зимбабве рядом со львами... но это отдельная история)
     
    #21
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
    Enot и RemonTeR нравится это.
  2. RemonTeR

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 июл 2008
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    63
    А вот как раз вопрос - у кого возникла нестандартная ситуация? У УГТ в связи с выставками/отпусками или в JAVAD? :-)
     
    #22
  3. vsv

    vsv
    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.544
    Адрес:
    Челябинск
    В 00-вых регулярно закупался в этой уважаемой мной конторе

    и в кач-ве представителя солидного МУП-а, и, впоследствии, как скромный ип-шник.

    За сроки говорить не стану, не помню, для нас это было некритично - в те времена мы закупались приборами не под конкретный горящий объект, а вполне планово, т.е., есть необходимость, есть деньги, не торопясь выбираем/оформляем/покупаем/внедряем.

    В остальном могу отозваться в очень положительном формате.
    Грамотные специалисты, нежадное руководство, качественное обслуживание.
    Будучи ипешником очень оценил беспроцентную рассрочку, по тем временам такое вроде мало кем практиковалось.

    И в этой теме. Возник вопрос - появился представитель, готовый на/за него ответить.

    Вполне не исключаю что косяк был, возможно серьезный, но работать с конторой можно.

    зы
    Vadim_66, привет передавайте, Александру Михайловичу
    и 2-м стариканам времен Советской Власти, имен к сожалению не помню
    но консультировали очень качественно ))
     
    #23
    кит, curious_one, lsv1283 и 5 другим нравится это.
  4. Enot

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 янв 2012
    Сообщения:
    2.467
    Симпатии:
    2.002
    Адрес:
    Алтайский край
    Реабилитирую УГТ. Ситуация была реально непростая. И не только у них.
    Плюс они нам таки немного пошли навстречу, а я, к сожалению, был не в курсе этого. То есть они свои обязательства более чем выполнили.

    Сейчас все наладилось. Надеюсь, в будущем плодотворно поработаем.
    --- Сообщения объединены, 30 сен 2019, Оригинальное время сообщения: 30 сен 2019 ---
    Думаю, что у Javad.
     
    #24
    кит, curious_one, Geo_major и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление