Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Регистрация права на участок по "дачной амнистии"

Тема в разделе "Экономико-правовые аспекты кадастр. деятельности", создана пользователем Spartak, 17 сен 2017.

  1. Spartak

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Подскажите последовательность действий при регистрации права собственности на участок в СНТ. В наличии есть членская книжка садовода и справка председателя. Межевание делать до или после или одновременно. Спасибо.
    Если я правильно понимаю это ст.49 218-ФЗ
    Статья 49. Особенности осуществления государственной регистрации права собственности гражданина на земельный участок, предоставленный для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства. 1.jpg
     
    #1
  2. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.885
    Симпатии:
    6.990
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    обратитесь к КИ
     
    #2
  3. Spartak

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Константин, я сам КИ::biggrin24.gif:: просто раньше за меня всё делали, основные моменты я знаю, просто решил начать собственную деятельность. Понимаю что вы профессионал на форуме и не любите глупых вопросов, я почему то чуял что вы первым ответите. Помогите пожалуйста, обещаю когда научусь всё делать тупых вопросов не задавать.
     
    #3
  4. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.885
    Симпатии:
    6.990
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    обещаете? ну тогда сперва делается уточнение, а потом подаются документы на предоставление в собственность. Хотя в других субъектах видел все на оборот. Пару лет пробовал в нашем районе так сделать. Не получилось, а судиться человек не захотел. По этому у нас сперва уточнение, потом предоставление
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление