Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Регистрация прав через Internet портал Росреестра

Тема в разделе "Работа с порталом Росреестра", создана пользователем Михаил Рожковский, 14 фев 2016.

  1. PGOR

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 апр 2015
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    152
    Личный кабинет уже не меньше месяца это выдает. Это вообще неработоспособный ресурс, оставьте его в покое.
     
    #141
  2. Kucherman

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Т.е. либо Технокад - Регистрация за деньги , либо МФЦ )
     
    #142
  3. Alexey76cc

    Регистрация:
    6 июн 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Нажмите f12 и там можно увидеть более подробно ошибки.
    В моём случае была ошибка в адресе , причем адрес был из справочника с буквами г.о , система это не принимает, исправил на р-н и всё отправилось.
     
    #143
  4. DMura

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый день, уважаемые специалисты! Есть глупые вопросы от чайника, если сможете помочь, буду очень признательна. Подскажите, пожалуйста, возможно ли через личный кабинет на сайте Росреестра утвердить схему ЗУ?
    Мной была сформирована схема (оплачены все пошлины и т.д.), выгружена и вместе с заявлением отправлена электронной почтой в администрацию на утверждение. Был получен отказ по причине не информативности схемы. После этого через тот же ЛК на сайте была сформирована схема и отправлена на утверждение прям там же. И вот уже более месяца напротив этой схемы висит статус "передано на утверждение". И у меня теперь вопрос, возможно ли такое утверждение схемы ЗУ и получим ли мы в итоге какой-то документ после такого утверждения? Или мне стоит забыть про электронный вариант утверждения, заказывать схему у ваших коллег и идти ногами в администрацию? Заранее спасибо за помощь!
     
    #144

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление