Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Разборки с Косом

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Кос, 10 ноя 2015.

  1. Я только учусь

    Я только учусь Модератор. Александр
    Форумчанин

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    953
    Адрес:
    Тюменская область
    #101
  2. Сергей Матвеенко

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Москва
    Как тонко Вы меня уязвили!)))

    Вам грубо ответить или правила вашего форума напомнить?
    Правила интернет-портала ГЕОДЕЗИСТ.RU​



    4. Запреты и ограничения​



    3.2. нечестные приемы ведения дискуссий:

    3.2.2. приёмы софистики и демагогии, в частности, передергивание (искажение смысла) высказываний собеседников, приписывание им чужих мыслей, и прочее.
    3.3. провокационное поведение (троллинг), направленные на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены Правила.
    3.3.2. Запрещена провокация флейма (например, неумеренное эмоционирование с осуждающим оттенком), например, сообщения вида: Полный бред. Ты зомбирован! Да что вы разнылись? Хотите купить и тупо мерять — берите эту гадость.
     
    #102
  3. Я только учусь

    Я только учусь Модератор. Александр
    Форумчанин

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    953
    Адрес:
    Тюменская область
    Сергей Матвеенко, вы бы лучше эти правила читали, когда в обсуждаемой теме свои некоторые сообщения писали.
     
    #103
  4. matvei87

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    145
    Если проджект получится то время даст ответ и на этот вопрос.....
     
    #104
  5. Игорь190658

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    296
    Наполеон тоже в своё время ляпнул "главное ввязаться в бой, а там посмотрим..."
     
    #105
  6. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.938
    Симпатии:
    7.016
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    Игорь платите свои деньги Петрушиной и не лезьте не в свои сани. Вам покоя не дает что кто то вместо нытья что то делает? Сидите уже на 5 точке ровно и не позорьте свои седые волосы.
     
    #106
    Елена Красногорская нравится это.
  7. Игорь190658

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    296
    Ваша несдержанность, балансирующая на грани хамства, позволяет мне сделать вывод о воздержании вступления в ваше СРО.
    Петрушиной(точнее, Кислову, ежли Вы не в курсе!) плачу не я, а мой директор. Сейчас занимаюсь поиском профессионального СРО, куда платить не жалко будет.
    На это сообщение можете не отвечать, так как больше не собираюсь тут мельтешить своими старческими маразмами.
     
    #107
  8. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.938
    Симпатии:
    7.016
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    вас никто не тянет за рубашку.

    А ваши сообщения на грани оскорбления. и хамства в мою сторону. Вы хам не меньше моего если позволяете поливать грязью человека которого не знаете и оскорблять его своими высказываниями.

    вы уж определитесь. то ли вы директор в своей фирме то ли вы понизились в простые работяги и подчиняетесь другим. Хватит уже Языком трепать?

    насмешили

    правильное решение
     
    #108
  9. Игорь190658

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    296
    Меня - нет! Мой жизненный опыт позволяет принимать собственные решения

    Я понимаю, что Вам лень, но, всё-таки, не потрудитесь ли привести на общее обозрения мои хамские выпады и оскорбления Вашей личности? Тогда я прилюдно извинюсь и раскаюсь. А если не приведёте свои доказательства, то Вы признаетесь что брехун. Устраивает?

    Приведите мои слова, в которых я себя называл Директором своей организации! Я говорил, что был директором своей фирмы до перевода по соглашению сторон на должность Директора филиала ЗКП по МО. Уволился из КП и занял должность главного инженера в фирме, в которой ранее работал. Хотя, по сути, я всем и вся командую. Но не директор!

    СРО НП ОПКД! Спецы и профи с больших букв! Не юристы! Именно профи в нашем(КИ) деле! Но и юристы у них есть для того, чтобы заключение профессионала облечь всего-лишь навсего в форму(лировки) ГК РФ и(или) ГПК РФ. Лично я так и делаю: сначала свой иск составляю а затем отдаю юристу для правки. Хотите дам контакт президента ассоциации адвокатов г.Москвы и он Вам засвидетельствует почтение к моей особе? Доктор юридических наук, между прочим! Или Вы "сами с усами"? Ну и ладно тогда...
    Костя! Из Вас так и прёт юношеский максимализм! Вам соломки дать?
     
    #109
  10. matvei87

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    145
    Кос, может быть рекламу своего ресурса убереш из строки адрес?
     
    #110
  11. Stive

    Регистрация:
    1 авг 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    По опросу 27 человек выступило "против" создания Народного СРО. Считаю это представители других СРО, как минимум 27 человек будут забалтывать тему.
     
    #111
  12. serg6144

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Ростов-на-Дону, Россия
    Игорь190658, Вы уважаемый очередной тролль, бла-бла-бла (какой я умный, у вас ничего не выйдет, я давно работаю, я все знаю, я круче всех и т.д) Ничего конструктивного в ваших постах я не увидел, одна критическая балтология, причем во всех темах :)))
     
    #112
    Jacob нравится это.
  13. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.938
    Симпатии:
    7.016
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    вот Игорь190658 один из них. Его не устраивает то что мы пошли поперек систему и теперь он пытается унизить нас и высказывается что мы лохи ничерта не понимает, тупые как пробки и нечего вообще дурить голову людям
     
    #113
  14. serg6144

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Ростов-на-Дону, Россия
    Так и не обращайте на него внимания, а то он решил, что он один на форуме :))) Не знаю, как вам, а мне его флуд надоел :))
     
    #114
  15. Игорь190658

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    296
    А Вы задайте мне вопросы, ответ на которые Вам необходим с точки зрения старикашки и я отвечу.
    Видите ли, Серёжа, тут в основном все в эйфории от намечаемого. А я привык работать в условиях максимального противостояния. Когда все мне палки в колёса суют, а не помогают. И видывал я помощников, которые потом оказывались ... м-м-м... Негодяями, короче. Для понимания жизненных(не путать с кадастровыми!) процедур рекомендую хотя-бы иногда вспоминать народные поговорки-мудрости, а именно:
    -знал-бы где упаду - соломку постелил бы! и
    -не кажи ГОП пока не перепрыгнешь!
    Есть и другие во множестве, но хватит и этого для начала.
    Кстати, а почему Вас умные так нервируют? Или Вы полагаете, что умнее вас никого нет и не может быть? То есть, если специалист опытный и(или) умный, то это тролль? Тогда, получается, без опыта предел совершенству? Чо-та у вас всех зашкаливает максимализм, как я посмотрю. Научились кнопки жать на тахеометрах и ПиСишках и считаете что самые грамотные? А когда вместо живого журнала геодезических измерений некоторые ссылаются на электронный холодный протокол измерений это как с заказчиком или судьёй обсуждать?
    Юристы собрались...
     
    #115
    Ohr и Sash нравится это.
  16. uitly

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    24
    Константин, игнорьте его ( Игорь19065)! Реально достал!
     
    #116
  17. Александр1980

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Волгоград
    о да крут, крут
     
    #117
  18. Sash

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    Мытищи
    Игорь190658, красава! Вот жжот! Давай , мути тему про СРО, которое против "Народного СРО"!
    И что б там при вступлении не КИ взносы платили, а СРО им раз в год приплачивало.
     
    #118
    0788 нравится это.
  19. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.938
    Симпатии:
    7.016
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    чем же интересно знать вам помешало Народное СРО? На какое место оно вам наступило?
     
    #119
    Икарус нравится это.
  20. Sash

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    Мытищи
    Да, нормально все, просто громкие заявления подбешивают, типа вы там все сидите, а мы против системы! А чего ж Вы против системы то не пошли год назад? Знали же, что рано или поздно всех в СРО загонят. Ведь наверняка отсидется хотели, авось пронесет. А когда поняли, что вот он тупичок то, вот и запрыгали. И закончится все Ваше благородное народное начинание квитанцией в 12000 р. для ИПшников....
     
    #120
    0788 нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление