Пермский край - 3, 4 дня, без разницы выписки или КПТ. Однажды мною был зафиксирован рекордно короткий срок: КПТ поступило через три часа, после того как заявление было принято в работу.
Да нет они поставлены на учет до 2008 года и в списке имеются под своими кадастровыми номерами, только кудато исчезли границы.
круууууто ::gramercy:: у нас - 15 дней..... Люблю я Пермский край))))) 2 раза в год точно бываю там ::dog::
в ленинградской области в кпт отсутствуют 60% участков, а карту обещали официальным документом в феврале запустить ((((
Москвичи :) давайте пробовать заказывать ваши КПТ через нас Ростовскую область :) гляди для нас быстрее будут обрабатывать :) кто первый будет пробовать? терять один хрен нечего :)
в Ростовской базе нет а вот если на мортал поступит заявка с Ростовской области на объект Московской то вероятнее всего может для нас персонально обработают быстрей :) "за красивые гласки" чем черт не шутит (Добавление) "за красивые глазки" чем черт не шутит
Конечно такое возможно при личном обращении, но один хрен ваша КПТ запрос перенаправит в Москву, и ты не указал ещё реальные сроки в своём регионе? А для портала вообще без разницы откуда заявка. Если ты в просишь предоставить сведения в эл. виде, твой почтовый адрес даже не нужен. Откуда им знать, откуда ты?
у меня симпатичная улыбка и голубые глазки :))))))))))))))))))))))))))) да и как говорится за спрос в жо... не еб.... :))))) извините за грубость (Добавление) а вы что так и не поняли какие реальные сроки у нас в Ростовской области? мне приходили самое большое 5 дней в основном 3-4 дня. Я понимаю что для портала им вообще до лампочки, но взруг им понравится мой электронный адрес :))))))))))))
Сведения подготавливаются не на портале, а в КП где эти сведения содержатся. Портал выступает просто "посредником". Вот по Ростовской области получить на бумаге сведения мой "рекорд" составил 40 мин. и шоколадка
это не культурно с вашей стороны Владимир для людей ведь также хочется сделать приятное :) нас также не обделили вниманием :) а мы и еще несколько субъектов в роли подопытных кроликов сперва на нас посмотрят а остальным головое выложат. надо же на ком то учиться. так и с Государственным учетом ОКС произойдет.
у нас на 28.11.2011 но до этого было на май 2010 говорят, что не успевают пересчитывать координаты в градусы и из-за этого стопор. А кадастровые каждую неделю отправляют. Обновление хромает. Так я слышал.
На арифмометре что-ли пересчитывают? Как-то с трудом в это верится... Думаю там другие у них проблемы.