В личном кабинете кадастрового инженера есть инфо о границах участков, кварталов и объектов. Все это бесплатно, только нужно пройти регистрацию. В нашем регионе это cadastr56
Только есть региональные особенности, в той же Оренбургской области границы кварталов были выложены на сайт местного Росреестра уже давно, а по Самарской и Саратовской областям это "тайна есть велика" ...
Slinger, Медвежегорский, Подпорожье, Прионежский, г.Беломорск, Беломорский, Муезерский, Сегешский, Костомушский, Кемский, Калевальский, Пудожский, Лоухский,
Доброго времени суток! Ищу только границы кадастровых районов во Владимирской области в МСК-33-95. 1) Кадастровый район: 33:03 - Кольчугинский 2) Кадастровый район: 33:13 - Петушинский 3) Кадастровый район: 33:02 - Киржачский 4) Кадастровый район: 33:01 - Александровский Нужен только сам контур района без наполнения кадастровыми кварталами. Есть в каждом КПТ.))) В формате dxf/dwg или любом удобочитаемом формате.
Yxanov, Подпорожье входит в состав Пудожского, а г. Беломорск входит в Беломорский район. Отдельных территориальных делений на них нет. Всё остальное приложил в аттаче. В WGS84, MapInfo. Geo_major, Можно заказать КПТ на нулевые районы (а-ля 33:03:0000000 и тому подобные), либо скачать такие КПТ с pbprog при их наличии. В таких КПТ будут границы районов (вернее будет так называемый нулевой квартал, границы которого повторяют границу района). Если 33-95 принята официально и кадастр ведётся в ней, то шанс того, что повезёт, сильно велик.
Сейчас попробовал заказать мне выдало более 200 участков в квартале 33:03:0000000. Видимо пришло время и там зарегистрироваться. Посмотрел, вроде есть в списке. Спасибо!
Yxanov, Кадастровые кварталы по Карельскому округу есть в данных кадастровой оценки на сайте росреестра
Там все устарело, границы кварталов дергают туда обратно по результатам постановки на учет смежных ЗУ.. Надежнее заказать КПТ на конкретные квартала, там границы будут актуальные