Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Прошу помощи в проблемах составления СРЗУ

Тема в разделе "Образование земельных участков", создана пользователем kpachbiu, 2 авг 2018.

  1. kpachbiu

    Регистрация:
    2 авг 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пожалуйста, подскажите по двум вопросам:
    Необходимо составить СРЗУ (Схему расположения земельного участка) для предварительного согласования предоставления ЗУ (земельного участка) в аренду у МО ЛО (Муниципального образования Ленинградской области)
    1) На скрине 1 показана ПКК и при реальном осмотре участка видно, что заборы соседних участков выходят за границы красных линий.
    Вопрос: Как строить СРЗУ с учетом текущего реального положения дел на земле т.е. ниже заборов (не вплотную к соседним красным границам ЗУ), с учетом расположения нового ЗУ вне "захваченной" земли соседями ИЛИ строить СЗПК по реальному кадастровому плану, но тогда вероятнее всего СРЗУ попадет в реальности за забор соседям.
    Как лучше поступить? Плюсы и минусы?
    2) На скрине 2 показана Карта зонирования ПЗЗ МО, там видно что граница населенного пункта отодвинута в сторону увеличения, НО на ППК граница населенного пункта меньше. Как рисовать границу ЗУ, которая примыкает к концу населенного пункта СРЗУ по Карте зонирования ПЗЗ МО или ППК Росреестра?





     
    #1
  2. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.885
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    сделать геодезию и работать с геодезией, а не с ПКК и картами ПЗЗ
     
    #2
    FlaShTroN и Geo_major нравится это.
  3. FlaShTroN

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    846
    kpachbiu, подскажите пожалуйста, как вы работаете если вы считаете что данные с публичной кадастровой карты - это реальное положение дел на местности? Вы хотите сформировать границу участка по картматериалу, точность которого плюс минус 10-15 метров. Делайте геодезию как сказано выше и не мучайте не судьбу не заказчика.
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление