Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Производственный контроль

Тема в разделе "Экономико-правовые аспекты", создана пользователем yavlal, 11 май 2012.

  1. Wert52

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, как решился Ваш вопрос с системой производственного контроля и получением лицензии ? (У меня такая же ситуация - ИП без сотрудников)
     
    #201
  2. НадеждаК

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Получила лицензию 1 июня, ИП без сотрудников, могу помочь с производственным контролем, писать nkizko@yandex.ru
     
    #202
    smoosy нравится это.
  3. Артём Кузнетцов

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    г. Томск
    #203
  4. Zavgar

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Анапа
    Коллеги, добрый день!
    Скиньте, пожалуйста, образец документов, подтверждающих организацию системы производственного контроля за соблюдением технологии выполнения геодезических и картографических работ. Нужно для ЗОУИТ.
    Заранее спасибо!!
    Почта: sigma_geo@mail.ru
     
    #204
  5. Medvedeva Olga

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    5
    Добрый вечер. Можно Скинуть мне на почту документацию об организации системы производственного контроля. Очень буду благодарна. medvedeva_op@mail.ru
     
    #205
  6. @ntonio

    Регистрация:
    11 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день уважаемые коллеги!
    В связи с мартовскими изменениями в законодательстве в сфере лицензирования ГТКР пытаемся получить лицензию на проведение работ исключительно для постановки охранных зон газопроводов на учёт, от нас требуют внутреннbе приказ и положение об организации системы производственного контроля. Работы выполняются исключительно аналитическим методом (прим. - ширина зоны 6 м , по 3 метра с каждой стороны для газопровода).
    Буду очень благодарен, если кто-то сможет направить пример такого положения и сопутствующих документов на проведение подобных работ (Постановка ЗОУИТ).
    nartzev.anton@yandex.ru
     
    #206
  7. Игорь58

    Регистрация:
    8 июл 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Всех приветствую! Коллеги, кто может поделиться Образцом Положения об организации системы производственного контроля за соблюдением требований к выполнению геодезических и картографических работ и их результатам ?? Моя почта - pais_86@mail.ru
     
    #207
  8. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.268
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
  9. Артём Кузнетцов

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    г. Томск
    Добрый день. Кому нужно положение о производственном контроле пишите на artemkuznesov.89@mail.ru Отправлю
     
    #209
  10. Evgen_GEO

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    8
    Буду благодарен! Мне тоже понадобилось данное Положения об организации системы производственного контроля за соблюдением требований к выполнению геодезических и картографических работ и их результатам.
    barannikovea@bk.ru

    Заранее, огромное спасибо!
     
    #210
  11. Dmitriy69

    Регистрация:
    27 авг 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Добрый день, коллеги! Скиньте пожалуйста, образец положения об организации системы производственного контроля за соблюдением требований к выполнению геодезических и картографических работ и их результатам. Почта: dnkozlov69@yandex.ru.
     
    #211
  12. Dimitry88

    Регистрация:
    11 авг 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Коллеги! Пришлите, пожалуйста, образец "положения об организации системы производственного контроля за соблюдением требований к выполнению геодезических и картографических работ и их результатам". Почта: ddomanoff@yandex.ru
     
    #212
  13. Slavik Tarasov

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Пришлите, пожалуйста, и мне положения о производственном контроле filhouse@ya.ru
     
    #213
  14. sergey10022

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, коллеги!
    Поделитесь пожалуйста образцом документа об организации системы производственного контроля за соблюдением требований к выполнению геодезических и картографических работ и их результатам.
    Почта: sr4ek@rambler.ru
     
    #214
  15. sergey10022

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Коллеги! Выручите пожалуйста! Очень нужно::rolleyes24.gif::
     
    #215
  16. korolev

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Добрый день!
    Подскажите сколько геодезистов должно быть в штате юрлица чтоб получить лицензию?
     
    #216
  17. markGena

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброе утро коллеги, так же понадобилось данное положение. Скиньте кому не сложно. pehm@bk.ru
     
    #217
  18. avstelegroupru

    Регистрация:
    12 окт 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Поделитесь пожалуйста образцом документа об организации системы производственного контроля. Спасибо заранее. avs@telegroup.ru
     
    #218
  19. TochnoEkaterina

    Регистрация:
    25 окт 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Пожалуйста, помогите, поделитесь образцом Положения об организации системы производственного контроля за соблюдением требований к выполнению геодезических и картографических работ и их результатам. Заранее благодарна.
    Почта: ekit@mail.ru
     
    #219
  20. Patron

    Patron Бронебойный Старожил
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июн 2007
    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    1.998
    Адрес:
    Москва
    Есть предложение монетизировать эту ветку для нужд форума.
    Скажем, по 500 рублей за образец Положения в кассу администрации - на хостинг без рекламы
     
    #220
    Afrika и vsv нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление