Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Прогео - проект закрыт!

Тема в разделе "Прогео", создана пользователем rogi49, 18 июл 2022.

  1. rogi49

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Есть ли надежда Обновления ПроГео с изменениями в Межевом Техническом планах Декларации, акте обследования? или стоит переходить на другую программу? Есть ли аналог похожий на ПроГео
     
    #1
  2. земляк

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Великий Новгород
    нет
     
    #2
  3. geo-kad

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Владимир
    Я списывался с Николаем в телеграмм, отвечает очень коротко. На вопрос о том, планируется ли обновление, ответил "нет".
    Думаю из аналогов можно посмотреть на ИС Кадастровый инженер и Кредо.Кадастр.
     
    #3
  4. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.072
    Адрес:
    Россия
    Остальные темы закрыл. Вопросы по выбору альтернативы и миграции обсуждаем здесь.
     
    #4
  5. Ирина Зайцева

    Регистрация:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Может кто подсказать в чем проблема? Формирую техплан в связи с изменением сведений о характеристике помещения с кадастровым номером 62:29:0110012:631 и образованием либо изменением частей помещения (для аренды формирую часть) .. при формировании XML выдает такую ошибку..

    upload_2022-8-5_17-42-43.png
     

    Вложения:

    #5
  6. Ovod

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 ноя 2010
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    144
    Коля, коля. Как же нам тебя не хватает ::sad24.gif::
     
    #6
  7. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.072
    Адрес:
    Россия
    Ovod, что все так плохо?
     
    #7
  8. Ovod

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 ноя 2010
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    144
    Да
     
    #8
  9. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.072
    Адрес:
    Россия
    Ovod, а арго?
     
    #9
  10. Ovod

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 ноя 2010
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    144
    Я делаю там простые вещи с кровавыми слезами на глазах. Трудозатраты на три клика в ПроГео растягиваются на танцы с бубном в полтора часа. Поддержка там у ребят конечно огнище, но простые вещи до безумия сложны там.
    Потому у меня два всего чувства при работе с Арго - разбить к херам комп или плакать в уголке забившись.
    При всём при этом - отдать должное, Арго на рынке САПР для кадастра самое чёткое, в сравнении со всяким шлаком, аля Технокад и Полигон (тупые конструкторы XML) без элементарной интуиции.
    Остальные "динозавры" в расчёт не берём. ПроГео в сравнении со всеми ими как русский танк - нажал кнопку - стреляет, нажал рычаг - едет.
     
    #10
    Other, id645955830, земляк и ещё 1-му нравится это.
  11. Лёлик36

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    52
    Здравствуйте, поддержу Все вышесказанное в #10 и добавлю, что единственное из-за чего до сих пор пользуюсь Арго это то что можно сделать всю работу в ПроГео и открыть в Арго для компоновки бумажки по новым приказам (грубо говоря как примитивный конструктор), если использовать это ПО полноценно, то времени нужно раза в 3-4 больше (особенно бесит графика) по сравнению с ПроГео. Ну да и ценник более-менее адекватный (в принципе соответствующий). Поддержка конечно "огонь" но в итоге практически все сводится к фразе типа "..... отправьте файл проекта и файл ошибок по ........ адресу почты" ("огонь" который сначала надо разжечь, если хватит терпения на ожидание разгорания).
    Понимаю, что не в той ветке задаю вопрос, но тем неменее может кто знает и подскажет, а развитие ПО PlanTracer от csoft прекращено?
     
    #11
    земляк нравится это.
  12. Ovod

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 ноя 2010
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    144
    Знаете, я тоже думал так работать - всё делать в ПроГео, а потом грузить в Арго. Но потом, сидя на лавке в парке и докуривая очередную сигарету понял - если так продолжать работать, то никогда не разовьёшься в Арго. Ведь люди научились. приспособились и делают такие вещи, как в Прогео к примеру не так уж и долго. Просто дело привычки, ну я так думаю. Конечно сложно, но можно.
    Но Коли, мне лично, и его шикарных мозгов мне очень, очень, очень не хватает.
    "Я просто пересел из мерседеса с ручной коробкой передач в поло на автомате"
     
    #12
    idega нравится это.
  13. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.072
    Адрес:
    Россия
    Ovod, а что он отказался совсем?
     
    #13
  14. Ovod

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 ноя 2010
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    144
     
    #14
  15. division gd

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 авг 2011
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Белгород
    Здравствуйте, приходится доделывать старое дело в ПроГео, может кто знает где указать кадастровые номера - Входящие в состав ЕЗ участки, преобразование которых осуществляется?
     
    #15
  16. InFlames

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    123
    В списке контуров у Вас есть:
    Обрузаемые ЗУ
    Измененный ЕЗ

    Ниже надо добавить входящие участки, которые изменяются. Присвоить им статус измененный. В данных этих контуров на вкладке прочее должно быть указано "обособленный участок" и принадлежность к ЕЗ.
    Это необходимо делать только, если входящий участок изменяется, но не прекращает существование.
    Если входящий выделяется полностью, то в контуре измененного ЕЗ надо на вкладке Прочее добавить входящий прекращающий существование в графу Исключаемые участки. При этом добавлять этот входящий участок в список контуров не треюуется.

    Измененный входящий (раскрыть)
    upload_2022-9-16_14-19-53.png
     
    #16
    division gd нравится это.
  17. СергейКТ

    Регистрация:
    22 сен 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день Коллеги ! Являемся разработчиками специализированного ПО, создали цифровую платформу недвижимости АИС "Техническая инвентаризация" (наименование скоро изменим, работают неймеры). Наша платформа - это единый комплекс в котором можно изготовить документы по кадастровой деятельности (технические планы, акты, декларации, межевые и др. землеустроительная документация), Технические паспорта (МКД, ИЖС, квартиры, ОНС и все другие). Плюс ко всему "производству" имеется функционал по прямому электронному взаимодействию с Росреестром. Знаю что некоторые коллеги которые, ранее работали на ПРО ГЕО успешно перешли на нашу систему. Милости просим попробовать профессиональный софт. Бесплатно 30 дней.

    Презентация: https://l.cadtech.ru/promo2021
     
    #17
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2022
  18. InFlames

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    123
    Стоимость секрет?
     
    #18
  19. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.072
    Адрес:
    Россия
    Никто так и не понял фишку прогео. Сначала графика причем просто создаваемая потом все остальное...
     
    #19
  20. СергейКТ

    Регистрация:
    22 сен 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Секретов НЕТ. Стоимость 1 месяца , использования (без модуля: Технический паспорт) 1 (первой ) лицензии - 1500,00 руб, Начиная со второй и последующие лицензии - 1000,00 рублей. В данную стоимость включено пользование модулем Электронного взаимодействие с Росреестром.
    Мы занимаемся разработкой данного софта более 10 лет. Пробуйте, не стесняйтесь.
     
    #20

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление