Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Профсоюз геодезистов

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Сергей Козлов, 5 дек 2008.

  1. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.270
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    это потому, что профсоюз неправильный! Не тех в руководство выбирают! Нужны конкретные ребята! )))
    1382019148_bratva-na-kartafanah.jpg
     
    #101
  2. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.072
    Адрес:
    Россия
    ak_evg, ты как будущий директор свои татухи покажи. Их же под шерсть не видно будет.
     
    #102
  3. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.270
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    X-Y-H, может тебе еще ключ от сейфа, где деньги лежат?
     
    #103
  4. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.794
    Симпатии:
    7.072
    Адрес:
    Россия
    ak_evg, что непристойные?))
     
    #104
  5. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.872
    Симпатии:
    10.613
    Адрес:
    Kиев
    Ну тут согласен - общак у них дело святое.
    Надо брать пример!::biggrin24.gif::
     
    #105
  6. Ев гений

    Регистрация:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    В РФ произвол везде.. к сожалению. Только объединение спасет, а так нас ждет участь США 30х годов, будем за чашкой супа стоять в километровых очередях. Опять повторяюсь, что все хотят бабла и это очень плохо, а в будущем это просто фантики. Жаль что не многие работают в госкорпорациях (газомскмяс и тп), а может и не жаль. Каждый сидит на своем местечке, капают грошики и ладно, я дальше буду жрать то дерьмо и самодурство, которое мне толкают, а дальше хоть трава не расти...ну-ну... флаг Вам в руки господа, и грошики.
     
    #106
  7. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.872
    Симпатии:
    10.613
    Адрес:
    Kиев
    В принципе вы правы, но дальше что?
    Придет "добрый царь" и накажет "злых бояр"?::blink.gif::
     
    #107
  8. i77artur

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    939
    Профсоюз... И что дальше...? В нашей стране, поплывем против течения? Нагнут, растопчут и выкинут на помойку, даже никто не вспомнит.
    Утопия. Эффективных менеджеров не интересует качество исходного материала. Интересно, чтоб дешево и относительно законно. ВСЕ!
     
    #108
    Is.Nic нравится это.
  9. ANAT01

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    288
    Честно не припомню чтобы геодезисты были в ранге униженных и оскарбленных.
    Учителя да, Медработники да, Пожарные да, Полиция да, Шахтеры да, даже слышал про стриптизерш(то что трудовой стаж не котируется).... но вот про геодезистов не слышал.
    Да есть шараги с кошмарными условиями, да бывает что кидают на деньги, но это частные случаи.
    Как бы я обиеми руками за гражданские права и свободы. Но в данном случае это как с котом, который посчитал все хода, нарисовал все исполнительные и так как делать нечего.... начинает думать о профсоюзе.
     
    #109
  10. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.872
    Симпатии:
    10.613
    Адрес:
    Kиев
    почитайте раздел "вакансии"::biggrin24.gif::
     
    #110
    Кадыров Наиль и Ев гений нравится это.
  11. ANAT01

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    288
    Ну вас же туда палками не загоняют. И бумагу за свой счет не заставляют покупать на написание рапортов...
    Мало ли дураков на свете которые пишут околеситцу на форумах в интернетах ::biggrin24.gif::

    Я как бы сужу со своей колокольни. Последний раз когда обращался к врачам 3 года назад - я их ненавидел (в плане качества услуг) и в тоже время сочувствовал низкой ЗП и нагрузке.
    Когда закрывали на сутки до суда по 19.3 за действия прямо разрешенные Конституцией тоже - не навидель за маразм мусорской системы и в тоже время было жалко участковых..
    А вот про геодезистов такого сказать не могу)))
     
    #111
  12. Ев гений

    Регистрация:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    --- Сообщения объединены, 30 авг 2019, Оригинальное время сообщения: 30 авг 2019 ---
    В США и Германии, во времена великой депрессии людей на стройки сгоняли за трудодни и чашку супа... На данный момент вся работа в Москве, в регионах ужас, ах да еще нефтянку и газ тянут. Вы не плохо устроены, я рад за Вас, только все когда нибудь кончается, в т/ч нефть и газ. Всего доброго.[/QUOTE]
     
    #112
  13. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.872
    Симпатии:
    10.613
    Адрес:
    Kиев
    Прежде чем создавать профсоюз надо знать что он должен для вас как работников и членов этого профсоюза делать?
    Пока в теме только "лозунги" типа все начальники п...сы и.т.п или вообще не понятные посты про врачей и участковых.
    Они тоже будут в профсоюзе?::biggrin24.gif::
     
    #113
  14. vsv

    vsv
    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.544
    Адрес:
    Челябинск
    Когда-то, когда я был маленьким, полушубков нам не выдавали. Не положено. Положено рабочим, на закладке, вешечникам реечникам, водителям, всем, кроме геодезистов, потому как ИТР, мматьих. ИТР-ам была положена фуфайка.

    Чтобы получить полушубок приходилось склонять начальство к противоправным действиям, подтасовкам и прочим манипуляциям с Законом.

    Этого я Советской Власти не прощу. Никогда.
     
    #114
    Pawell и i77artur нравится это.
  15. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.872
    Симпатии:
    10.613
    Адрес:
    Kиев
    Это потому что тогда "пролетариат" был гегемоном! А геодезист - инженер т.е. ненадежный элемент (почти враг народа...)
    и к фуфайке готовили привыкать для лагеря. А полушубках удобно эти лагеря охранять...::biggrin24.gif::
     
    #115
  16. Ев гений

    Регистрация:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    --- Сообщения объединены, 31 авг 2019, Оригинальное время сообщения: 31 авг 2019 ---
    Конечно в первую очередь защита работника, Вы оглянитесь вокруг... мало кидают людей???, а про СИЗы, кто нибудь слышал из руководства????, Недавно работал на строительстве одного объекта в субподрядной конторке ( таких сотни), дак вот объект не частный.. на стройку заходишь, света белого не видно-пыль, реечника дают из "местных"))), все барахло тащишь на себе, перепады высот хорошие и всем пох...., а кто Вас господа или товарищи -геодезисты защитит если Вы не дай Бог оступитесь и упадете, при официальной З/П 20000???? Хорошо живется, пока ум светлый и ручки ножки целы....или все надеются на пенсию? На счастливое-"потом"?
    --- Сообщения объединены, 31 авг 2019 ---
    Проблем в общем много... под нос себе смотрите иногда.
     
    #116
  17. Pawell

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 ноя 2010
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    318
    Адрес:
    Россия
    Оффтоп

    Получали комплекты спецовок. Сотрудник соцотдела,
    не пролетариат,
    в очереди передо мной, получал болотники. мне (работал маркшейдером) болотники были не положены, покупали сами.
    И ещё много за что
     
    #117
  18. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.270
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    а на такие условия под дулом автомата заставляли подписываться?
     
    #118
  19. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.872
    Симпатии:
    10.613
    Адрес:
    Kиев
    вот вот, ты был маркшейдером- инженером, если бы был гегемоном (пролетариатом) тебе бы дали ботинки, кожаные штаны и маузер::biggrin24.gif::
     
    #119
  20. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.872
    Симпатии:
    10.613
    Адрес:
    Kиев
    #120
    Кадыров Наиль и Ев гений нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление