Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Профессиональная переподготовка по Геодезии

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ANAT01, 13 ноя 2012.

  1. Алек_сандр

    Регистрация:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Интересует, если актуально
     
    #21
  2. Levi64

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Скажите, пожалуйста, как вам работается с таким документом? Нет ли вопросов у надзорных органов? Смущает фраза в дипломе:"диплом подтверждает присвоение квалификации", вместо - "присуждена квалификация". И к тому же, насколько я понимаю, оно подходит только тем, у кого уже есть техническое образование. По крайней мере, так объясняют в Новосибирске (НИИГАиК), а в Москве (МИИГАиК) говорят, что для всех у кого есть высшее. Вот и вопрос: "кому верить?"...
     
    #22
  3. ANAT01

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    288
    А при чем тут документ и работа?! Такие переподготовки для тех у кого есть производственный опыт но нет бумажки, что ты человек, например чтобы дальше идти по карьерной лестнице. Это же не профучилище где тебя профессии учат. И какая разница что в дипломе написано. Есть диплом и ладно. Заведение имеет лицензию на такой вид деятельности, значит его бумажка котируется. Работодателю пофиг какую ты мокулатуру к нему принес, ему главное чтобы по скилам подходил и твой диплом для СРО подходил
     
    #23
    sherkhan нравится это.
  4. Levi64

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вот я и спрашиваю, подходит он для СРО? Тоже нужна "бумажка", т.к. шестой год работаю геодезистом, а из документов диплом географа и краткосрочные курсы. Хочу в магистратуру поступать, но в этом году опоздал из-за командировки. А работодателю как раз сейчас понадобились документы повесомее.
     
    #24
  5. berserk

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    1.860
    Симпатии:
    582
    Адрес:
    г.Тамбов Россия
    Может, кто нибудь проходил переподготовку в МАСПК (межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса) МАСПК , оставьте отзыв )). Коммерческое учреждение, переподготовка проходит полностью дистанционно 250 часов есть и дольше (в зависимости от кошелька), выдается диплом установленного образца (правда кем установленного не понятно, наверное каким нибудь правовым актом), учреждение имеет лицензию на образовательную деятельность. Вот я и подумал почитав отзыв про МИИГАиК, что зачем переплачивать гос учреждению, если разницы практически нет , что там , что там обучение дистанционное по предоставленному материалу, различия лишь в проведение экзамена , в МИИГАиК очное проведение экзамена, а в МАСПК, обучение без отрыва так сказать от производства, , разнича лишь в цене, в МИИГАиК в два раза дороже и дольше, по сути нужна только корочка, все остальные пробелы в знаниях привык восполнять самостоятельным прочтением литературы.
     
    #25
  6. AKB

    AKB
    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    27
    Почему бы не написать государственного образца? Та картинка что у них висит на диплом не похожа.
     
    #26
  7. Vera_Sh

    Регистрация:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    ООО "Центр ДЗЗ" предлагает пройти курс профпереподготови "Геодезическое сопровождение строительства" 512ч., дистанционно, стоимость 32900р. с выдачей диплома о доп образовании гос. образца. Запись вебинара по курсу:
     
    #27
    Ламаград нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление