Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Проект межевания территории двухквартирного дома

Тема в разделе "Землеустройство и градостроительная документация", создана пользователем Ксения92, 5 сен 2016.

  1. Ксения92

    Регистрация:
    12 янв 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Оправила в администрацию ПМТ двухквартирного дома. оказалось что земельный участок находится в двух территориальных зонах в Ж1 и Ж2, а размещение ЗУ в двух территориальных зонах не допускается. как поступить: написать заявление о смене территориальной зоны, так как по факту в данном квартале находятся только двухквартирные дома?
     
    #1
  2. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.885
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    провести изменение зоны через публичку
     
    #2
  3. Вупсень

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Имеется многоквартирный дом из 2 помещений по 50 кв. м, по 1 собственнику у каждого помещения. Одна половина дома стоит на ранее учтенном участке с забором, другая - на муниципальных землях. Ранее учтенный сейчас уточняю и сделала схему на образуемый ЗУ (на котором вторая половина стоит). Схему утвердили. Теперь делаю проект межевания. 1. Нужно ли проект межевания прикладывать в Исходные к уточняемому? 2. Образуемый участок будет в долевой собственности в любом случае или можно составить бумагу, и он будет в собственности владельца второй половины дома? Можно ли это сделать сразу?
    Отправляла межевой со схемой, прислали приостановку по другим основаниям. Хотя на самом деле там все было правильно. По телефону пояснили, что приостановка из-за отсутствия проекта межевания.
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление