Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Проблема с приемником Javad Maxor L1+L2

Тема в разделе "Javad", создана пользователем vorph, 4 мар 2012.

1. Drek0

Форумчанин

Симпатии:
    7
    Спасибо за наводку, уже все поправил - с 4.5 до 0.1.

Offtopic (раскрыть)

На самом деле я немного разбираюсь в электронике, хотя в плане плат от гнсс аппаратуры не особо, так условно понимаю приемник цап проц, ну и все пожалую - единственные проблемы с которыми сталкивался до этого, на этих платах(GGD-160T), это сгоревшие трансиверы max, дохлые батарейки, да проблемы от выгоревшего питания. Мало информации у меня по ним совсем, только рапиновка плат и есть практически.
    Просто отправлять в ремонт за деньги приемники которые стоят 15-20 тр. нет смысла. Если получить что-то исправить своими силами, то хорошо,
    буду отдавать друзьям на статику, чего добру лежать. А если не выйдет сделать - то хай так лежат - будет время и немного лишних денег попробую интегрировать oem Trimble BD970.. сейчас я смотрю цена на эту платку до 30 - 40 тысяч упала за б/у.. Корпус от Maxor`а большой контроллер питания в нем есть акб и антенна тоже.

.

RemonTeR нравится это.

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление