Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Проблема с GeoMax Geo Office 3.0 Tools

Тема в разделе "GeoMax", создана пользователем Антоха Палыч, 30 июн 2012.

  1. joel

    Регистрация:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Мытищи
    Импорт/экспорт конечно, другого способа ведь нет достать с прибора проект съемки.
    --- Сообщения объединены, 28 июн 2016, Оригинальное время сообщения: 28 июн 2016 ---
    что-то я ник не могу найти драйвер ZDC217, поисковик выдает только сайты где продают этот кабель, может сам драйвер как то по другому называется?
     
    #21
  2. lsv1283

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Свердловская область
    joel, GeoMax Zoom 20 нормально работает только с GGO Tools 3.2. Инструкция по обмену данными с тахеометром есть на сайте ugt-holding.
     
    #22
    Vadim_66 нравится это.
  3. Sergeich

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    Москва
    #23
  4. Boryan

    Регистрация:
    4 апр 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет. кто знает решение проблемы при работе с GEOMAX OFFICE: при обмене данных с оборудованием выскакивает окно "проблема связи". кабель ZDC102 прибор тахеометр ZTS605LR. работая в программе "редактор измерений" и в "Total Station Agent", с тахеометра идёт передача данных через кабель ZDC102 в редактор измерений для обработки. В чём тогда причина по GEOMAX OFFICE?

     
    #24
  5. Вячеслав363

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Читал вашу переписку, т.к. тоже необходима версия 3.1. Можете поделиться? slava31415@gmail.com
     
    #25
  6. kok_real

    Регистрация:
    18 июн 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, у меня Zoom 20, не могу настроить передачу данных через GGO Tools 3.3, пишет "проблема связи". Дрова стоят, компьютер прибор видит. Скиньте пожалуйста GGO Tools 3.2 или более ранние версии, может дело в этом.
     
    #26
  7. joel

    Регистрация:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Мытищи
    Здравствуйте, в данный момент нет возможности скинуть, но можно попробовать поискать в GGO настройку, не помню как называется, но там выставляется переменная "все приборы". У меня тоже была такая проблема, что поставил все дрова, GGO, комп видел прибор, а связи не было.
     
    #27
  8. Sergeich

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    Москва
    https://disk.yandex.ru/d/GH7Y9n3hr7rhe
     
    #28
    kok_real нравится это.
  9. kok_real

    Регистрация:
    18 июн 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    #29

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление