Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Проблема с apis

Тема в разделе "PrinCe", создана пользователем SorLat, 16 июл 2022.

  1. SorLat

    Регистрация:
    7 мар 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Добрый день. Возникла проблема с апис. Месяц работал по нему не знал проблем, а последние два не понятно что происходит. Вчера 15.07 с утра сервер видимо не работал - при проверки статуса подключения на сервере было написано что приемник не подключен, после обеда все заработало, а сегодня наоборот подключился с утра показывало фикс, а пока доехал до объекта возникла такая же проблема - переходит в авто и на сервере написано что приемник не подключен. Владельцы prince Скажите есть ли у кого такая же проблема?
     
    #1
  2. Санёк Б

    Регистрация:
    22 окт 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    8
    Тоже есть такая проблема вчера и сегодня! Невозможно работать! Едешь до объекта 2 часа и такие сюрпризы! Хотя на страничке в ВК расхваливают apis - переехал на другой, новый сервер, связь стала более стабильной и в таком духе... А на самом деле увы и ах. Техподдержка ничего конкретно сказать и помочь не может, обещают перезвонить, а потом "забивают". Есть проблема перехода с режима "apis" в "статику" и это говорит техподдержка после того как мы неделю с ними переписывались. Оказывается нужно сделать определенные манипуляции, чтобы статика заработала. Такое ощущение, что не я приёмником управляю, а он мною! Дорогие коллеги, пожалуйста, идите на обратную связь с инициативой!
     

    Вложения:

    #2
    avianvv нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление