Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Приостановка "Выявлены повторяющиеся точки"

Тема в разделе "Отказы и приостановки в кадастровом учёте", создана пользователем Наталья Данилова, 12 мар 2020.

  1. Наталья Данилова

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Московская область, г.Руза
    День добрый!
    Получила приостановочку с такой вот формулировкой:
    Выявлены повторяющиеся точки (ORA 13356 adjacent points in a geometry are redundant). [Элемент<1>] [Узел <152> (x=-627,32; y=-8272,04)][Контур <1>].

    Вбила данную координату к себе в чертеж, а данная точка улетела за пределы области чертежа далеко за пределы.::dry.gif::
    Точки перепроверила, вот сижу и думаю..... что бы сделать....
    Может кто-то с подобной ситуацией сталкивался, идейку какую-нибудь подкинул может кто.... где искать косяк...
    За любую информацию,всем большое спасибо. ::wink24.gif::
     
    #1
  2. Evengar

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2012
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    365
    Адрес:
    Тверская область
    На вскидку: что то по оси Х мало знаков. Хотя я конечно же не в курсе, что у вас за система координат и возможно я не прав. Повторяющаяся точка это значит, что в вашем полигоне одна из точек дублируется, скорее всего та точка которой вы замыкаете полигон(одни и те же координаты повторяются два или более раз)
     
    #2
    Наталья Данилова нравится это.
  3. Наталья Данилова

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Московская область, г.Руза
    ОО как, сейчас вы мне хорошую идейку подкинули, сейчас XML проверю еще раз, а система координат Московская....
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление