Пытаюсь поставить ОКС по разрешению на ввод (до 2014 г.). В разрешении указан адрес: МО, Мытищинский район, сп Федоскинское, д. Крюково. С некоторых пор Мытищинский район преобразован в городской округ Мытищи. Заполняю адрес по разрешению на ввод - приостановка, некорректный адрес. Заполняю адрес по нынешнему ФИАС с г.о. Мытищи - XML не выгружается (недопустимое значение "г.о.") . Перепробовал уже несколько вариантов комбинаций адресов, итог - приостановки.
пробуйте заполнить вот так -<Address> <OKATO>46000000000</OKATO> <KLADR>5000000000000</KLADR> <Region>50</Region> <Other>г.о. Мытищи, сп Федоскинское, д. Крюково</Other> </Address>
В общем прошло так: выбрал по кладру адрес до населенного пункта, вручную поменял г. о. Мытищи на Мытищинский район. Далее в поле "адрес в неформализованном виде"(Note в XML) вбил адрес по разрешению.
jgutik, "сп Федоскинское" прописывали в "Note "? у меня в Разрешении на строительство стоит "Сухаревский с.о.",которого уже нет, и который вошел в состав "сп Федоскинское". В ходе муниципальной реформы 2004—2005 годов Сухаревский сельский округ прекратил своё существование как муниципальная единица. При этом все его населённые пункты были переданы в сельское поселение Федоскинское. Может КП документ об изменении адреса потребовать?
Спасибо! В Технокаде наоборот говорят,Неструктурированный адрес (Note) не трогайте,а заполняйте Иное (Other).
Добрый день, при постановке здания на учет по декларации получила приостановку из-за адреса "некорректно приведены сведения об адресе объекта недвижимости". В декларации адрес приведен как у земельного участка: город Москва, поселение Сосенское, ДНП "Бельгийская деревня" вблизи дер.Летово, уч.№ 67/24в, только вместо уч. 67/24в стоит д.67/24в. Я заполняла: <Address> <OKATO>45297574101</OKATO> <KLADR>7701700001200</KLADR> <OKTMO>45958000</OKTMO> <PostalCode>108803</PostalCode> <Region>77</Region> <District Name="Сосенское" Type="п" /> <Locality Name="Летово" Type="д" /> <Level1 Value="67/24в" Type="д" /> <Other>ДНП "Бельгийская деревня" вблизи дер.Летово</Other> В чем может быть ошибка?
У вас разве присовен адрес дома Постановлением? Если нет,то в Декларации я бы заполнила без дома,без участка, до д.Летово. В техплане все до д. Летово, и продублировала бы в Note.( тоже без уч. без дома)
Адрес по свиделке: МО, Домодедовский район, дер. Чулпаново, ул. Луговая, д.1 Прописал: по КЛАДР только МО (Домодедовского района в КЛАДР нет) далее всё в Other: Домодедовский район, дер. Чулпаново, ул. Луговая, д.1 Приостановка: нет акта, подтверждающего присвоение адреса. Подскажите, правильно прописать до улицы?
Всем доброго дня! Помогите. 5 приостановок по адресу что только не писал. В выписке ЕГРН адрес обл. Московская, муниципальный р-н Сергиево-Посадский, сельское поселение Васильевское, в районе д Псарево, ДНТ "Восток", уч. №155. Примеры приводить не стану только запутаю. Как внести адрес в Технокаде ?
Не соображу, как в сообщение добавить скрин с экрана, попробую на словах. Не пробовали графы "Регион" и "Район" - заполнить соответствующими названиями из выпадающего списка, в графе "Город/МО" вручную написать Васильевское и на этом же уровне в графе правее выбрать из выпадающего списка "Сельское поселение", все остальное в графе "Иное"? Можно из программы в техподдержку запрос отправить приложенной приостановкой и выпиской с адресом, могут подсказать.
Я область и район выбираю во вкладках, а все остально начиная с сп в иное. Номер участка писать не надо. <Region>50</Region> <District Type="р-н" Name="Сергиево-Посадский"/> <Other>сельское поселение Васильевское, в районе д Псарево, ДНТ "Восток"</Other>
<Region>50</Region> <District Name="Сергиево-Посадский" Type="р-н" /> <City Name="Васильевское" Type="с/п" /> <Other>в районе д Псарево, ДНТ "Восток"</Other> регистратору не понравилось, пробую вариант предложенный выше --- Сообщения объединены, 31 май 2017, Оригинальное время сообщения: 31 май 2017 --- Так выглядит 6 попытка по адресу <Region>50</Region> <District Name="Сергиево-Посадский" Type="р-н" /> <Other>сельское поселение Васильевское, в районе д Псарево, ДНТ "Восток"</Other>
Спасибо, что написали, VVVlad6. Буду знать, что наш вариант (типа <City Name="Васильевское" Type="с/п" />) местного значения - проходит только у нас. Когда писали по-другому, было замечание, что адрес не структурирован до максимально возможного уровня. В кадастровую на консультацию не обращались? Может, там бы точно сказали, что им нужно.
Похоже это замкнутый круг, прием только в четверг. На сегодняшний день иссякли фантазии на написание адреса. Пришла очередная приостановка, эта восьмая. Помогите советом по адресу.