Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Приостановка о виде разрешенного использования

Тема в разделе "Отказы и приостановки в кадастровом учёте", создана пользователем Кристина Авакян, 16 дек 2020.

  1. ТАНЯ ПЕТРОВНА

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    220
    Адрес:
    Урал
  2. buc4a

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 апр 2009
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    203
    Адрес:
    Владимирская область, г. Радужный
    Добрый день! Перераспределяю 2 ЗУ с разным ВРИ с образованием тоже 2х ЗУ. Приостанавливают из за того, что у образуемых не прописываю ВРИ через запятую. Где то указано что нужно все исходные ВРИ суммировать? Ведь при этом нужно понимать, что суммироваться будут и ограничения, обозначенные в ПЗЗ.
     
    #22
  3. Sparhok

    Регистрация:
    12 янв 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Добрый день, подскажите пожалуйста, получил приостановку о виде разрешенного использования делю участок на два материнское разрешенное использование для производственной базы и теплохолодного склада, у новых оставляю такое же, по ПЗЗ естественно в данной формулировки разрешенное не установлено предельно мах и мин соответственно нет. Росреестр делает приостановку что в ПЗЗ есть разрешенное просто для склада и по этому нужно писать мин и мах размеры для склада а у меня тогда по минималке поделить на два не получится. Пытаюсь доказать им что не надо выдергивать слова из контекста и надо читать не для склада, а для производственной базы и теплохолодного склада, говорят нет. Привожу пример а что еслиб были установлены разные мах и мин для склада и отдельно для производственное базы что б росреестр тогда б делал все равно не в какую. Подскажите как их убедить может есть какое то письмо с росреестра чтоб не выдергивать слова из контекста.
     
    #23

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление