Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

PrinCe X91 и X900. Ваше мнение.

Тема в разделе "PrinCe", создана пользователем aleksei71, 13 июн 2014.

  1. Джонни

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    8
    Спасибо. Я уже принял решение. Хронически больного лечить-только время и деньги напрасно тратить. Сдаю на трейд-ин. По-русски-утилизация.
     
    #201
    avianvv нравится это.
  2. Drek0

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Не могу точно сказать за приемники с платой Novatel, но приемник с платой Trimble BD970 точно не требует ни какого кода. Просто после замены сброс настроек в ноль, чтобы внутрянка китайская получила новый id платы. Лично менял их South g1. Думаю с первыми платами тоже самое. Главная проблема замены этих плат в том что в некоторых приемниках нужно сначала отпаять массивный экран закрывающий плату. Что сделать аккуратно довольно сложно без подогрева платы тк очень теплоемкий экран.
     
    #202
  3. дядя Веня

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 фев 2016
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    37
    Приветствую. Какие симптомы были?
     
    #203
  4. GrafDemetrius

    Регистрация:
    22 май 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    2 приемника x91+, пролежали один - год, второй полгода. Перед тем как законсервировать все работало идеально. Сейчас вообще - 0! Спутники то ловит, то не ловит, то одни gps ловит, к базам подключается, нтрип поправки получает, но в плавающее даже не переходит. Эксплуатация была аккуратная, все работало, отправили в Краснодар - не исправили. Перепрошивка не помогла. Лежит 2 кирпича и все. Прибор 16 года. Походу приборы заточены на какой-то определенный срок. Печально...
     
    #204
  5. Сер-гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    3.947
    Симпатии:
    1.507
    дак у вас может банально опции кончились были временные а про постояные забыли перед консерваций, и в идеале после долгого хранения надо минут 25 просто постоять включенным приемники на улице
     
    #205
    avianvv нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление