Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Примеры исполнительных съемок

Тема в разделе "Строительство и исполнительные съемки", создана пользователем Gero, 22 мар 2009.

  1. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Ой!! У нас новый модератор!!! Спасибо, что следи за моими пакастями...Хм...ну так просто, чтобы знать че как, есть в курилке тема "Давайте знакомиться" так может познакомимся??? а то вас нигде не видели, а тут оп...и на тебе...
    И так Solist как и обещал:
    1.Моя любимая "инженерная геодезия" Е.б. Клюшин, М.И. Киселев, Д.Ш. Михелев, В.Д. Фельдман.
    2."Строительная геодезия" В.С. Сытник (очень рекомендую, особенно, кто в теорию заглядывает)
    3.Временные рекомендации по организации технологии геодезического обеспечения строительства многофункциональных высотных зданий" куча авторов под эгидой Управления Научно-технической политике в строй отрасли, Москва 2007 - весьма ценное издание
    4."Возведение монолитных конструкций, зданий и сооружений" Б.И. Березовский, Н.И. Евдокимов, Б.В. Жадановский
    5. Чмчян Т.Т. "Расчеты точности геодезических работ в строительстве. Справочник. - для глубокой теории
    6."Геодезические работы при изысканиях и строительстве инженерных сооружений" Г.П. Левчук, В.Е. Новак, Н.Н. Лебедев
    7."Геодезическое обеспечение строительства и эксплуатации инженерных сооружений" Клюшин, Михелев, Барков
    8. "Разработка и совершенствование технологии геодезических работ для обеспечения строительства и эксплуатации высотных сооружений башенного типа" Лобов М.И. (это диссер, не удивляйтесь названию)
    Как дополнение, но редко:
    9. Геодезический контроль сооружений и оборудования промышленных предприятий" Жуков Б.Н. - слишком теоретическая, но полистать можно
    10. Геодезические работы при строительстве и реконструкции железных дорог" В.Ф. Райфельд - не удивляйтесь названию, в книге как не странно, не мало про строительство сооружений, зданий, но в основном конечно линейные сооружения...
    Ну вот как-то так...
     
    #21
  2. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.959
    Симпатии:
    7.182
    Адрес:
    Россия
    Оффтоп
    Gero Вы наверно заметили что появились, новые модераторы Ник которых никому не известен, смею Вас заверить это всеми уважаемые, давние и опытные пользователи нашего форума, просто люди не хотят смешивать общение и модераторство, оставаться в какой-то мере непредвзятыми, и чтоб не было прямых наездов на модераторов.
     
    #22
  3. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    Оффтоп
    Да ладно-ладно...я Геобилдера не заметил, я видел появилась ТАТ, пару недель назад, а других нет...не вопрос...я просто подумал новички, хотел узнать кто чего...Спасибо за разъяснение...
     
    #23
  4. Solist

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    204
    Спасибо, будем искать.
     
    #24
  5. Gero

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Красногорск
    В продаже сейчас реально найти:
    1,3,7,9, правда 3 почти наверняка нет, очень маленький московский тераж, мне в универе как аспиранту обломилось...
    Можно 6 найти в каком либо варианте переиздания, там авторы могут быть местами переменены...или в пару к Новаку и Левчуку кто-то другой добавлен...
    Жду в ответ!
     
    #25
  6. Solist

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    204
    На данный момент часть книг отсутствует, ушли по рукам, часть у родителей.
    эта есть. 1.Моя любимая "инженерная геодезия" Е.б. Клюшин, М.И. Киселев, Д.Ш. Михелев, В.Д. Фельдман.
    "Основы инженерной геодезии" Д.Ш. Михелев, В.Д. Фельдман.
    "Справочник современного изыскателя" Маилян Л.Р. Куштин И.Ф. и тд. Книга об инж изысканиях геодезические, геологические и тд.
    "Геодезическое обеспечение проектирования, строительства и эксплуатации зданий, сооружений.
    "Инженерная геодезия" И.Ф. Куштин, В.И. Куштин.
    Остальные книги разной направленности, по строительству мостов, монолиту самому непосредственно(ну это уже библиотека отца), по ЖПС немного и тд.
     
    #26

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление