Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Прибор Foif OTS 712 series достоинства и недостатки

Тема в разделе "Выбор и сравнение геодезических инструментов", создана пользователем Xyrma, 16 апр 2012.

  1. Верещагин

    Верещагин Модератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    2.359
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Казахстан. Петропавловск.
    Ну а что, ничего странного. Вообще, общее мнение о кетайских девайсах - совсем как настоящие, но работают недолго.
    Но бывают ведь и нормальные.
    Так что нет ничего удивительного, что недорогой инструмент, не являющийся полным клоном "больших брендов", понравился человеку. Особенно поначалу. Почему бы и нет.

    Даже, если и через пару лет ТС не разочаруется в Фоифе, это будет интересно, но вовсе не невероятно.
     
    #21
  2. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Ну, неделя пользования, это так, первые впечатления. Я бы не стал даже особо обращать внимания, так просто обзор, а не отзыв.
     
    #22
  3. Дмитрий Александрович

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    1.727
    Симпатии:
    283
    Адрес:
    Пермь
    ::rofl::

    Так кто конкретно Вам делал поверку?

    Расскажу Вам страшную тайну, в самом Китае цена на него еще "неслыханнее" тысяч так 50-60::biggrin24.gif::
     
    #23
  4. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Если это была реклама, то люди своего добились, я даже полез в поисковик, нашел такой же за 148 тыров(в краснокаменной).
    Китайцы на геосибирь не приехали. Из подобного рода товаров, руками удалось потрогать только тахеометр от бергер(как мне сказал представитель, это не то что бы тахеометр, это теодолит с функцией дальномера), но цену я даже не стал спрашивать.
    Xyrma, нет в сети изображений ПО, описаний особых, фотографий нормальных. Раз уж полноценный отзыв-обзор, и хочется поделиться удачной находкой-приобретением, то с фотками плиз. А то простую тех. информацию, можно узнать в рекламке, а заявления, что тахеометр Х лучше чем тахеометр У, без особых аргументов, может сделать любой.
     
    #24
  5. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    #25
  6. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.789
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    ТС не отписывается. Диагноз?
    Не очень качественная реклама)
     
    #26

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление