Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Прибор без Survey pro:( (крайне не удобно)

Тема в разделе "Spectra Geospatial", создана пользователем Nar, 31 мар 2021.

  1. Кирилл270487

    Регистрация:
    3 июн 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Nar, добрый день! Будь другом, распиши как ты устанавливал survey pro, хочу поменять свою 4.11 на 5.4. Я так понимаю это делается через комп и нужна доп.программа.
     
    #21
  2. Sanych1982

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    370
    Вынужден вас расстроить... такое не прокатит, по крайней мере на халяву - точно. Между датами релизов 4.11 и 5.4 целых 2.5 года, а БЕСПЛАТНО обновлять софт можно в течение года после приобретения.
     
    #22
  3. Кирилл270487

    Регистрация:
    3 июн 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Получается 5.0.3 мне может подойти, во всяком случаи будет лучше моей. Поможешь?
     
    #23
  4. Sanych1982

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    370
    Чтобы определиться с версией, нужно на MTP по серийнику смотреть дату завершения гарантии и выбрать версию, которая укладывается в гарантийный период. Скачать дистрибутив.
    Перед установкой новой версии рекомендую, на всякий случай, списать ключ активации старой, а то вдруг сервер активации нам теперь не доступен и новая версия автоматически не активируется, а ключ старой затрёт.
    Установить - элементарно:
    - подключить тах шнурком к компу (комп должен иметь доступ в Инет)
    - запустить дистрибутив, ну и, как обычно там, принять всякие соглашения
    - после успешной установки ПО тах перезагрузится.
     
    #24
  5. Кирилл270487

    Регистрация:
    3 июн 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Попробывал обновить, действительно не чего сложного и страшного в этом нет, только надо программу ActiveSync установить, что бы тах определился. По итогу:
    Survey basic обновил до последней 1.4.1.1. Не каких ключей не надо она бесплатная.
    А вот Survey Pro не проходит по гарантии не версией выше не версией ниже, только та которая у меня стояла 4.11 проходит, причем ключ определяется автомотически, не чего повторно вводить не надо.
     
    #25

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление