Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Постановка на учет здания и помещения в нем одновременно.

Тема в разделе "Постановка на учет", создана пользователем Mariya72, 20 дек 2012.

  1. Anna2611

    Регистрация:
    27 май 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    в нашей области люди в основном через суды это делают - по времени быстрее.
    если типа по закону - то разрешение на реконструкцию, проект, экспертиза построенного, комиссия в адм, потом разр на ввод и уж потом тп и на кад учет (у меня такое дело было). по времени чел около года ходил.
     
    #101
    Geoshaman нравится это.
  2. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    возьмите разрешение на реконструкцию и обратитесь к КИ он все сделает, если вы этого не знаете то значит знать не обязательно, только лишняя информация.
    --- Сообщения объединены, 27 май 2018, Оригинальное время сообщения: 27 май 2018 ---
    вы наверно в беспредельной области живете, которой Град кодекс не писан? ничего этого не требуется только разрешение на реконструкцию
     
    #102
    Морячка, геоволк и Geoshaman нравится это.
  3. Anna2611

    Регистрация:
    27 май 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    --- Сообщения объединены, 27 май 2018, Оригинальное время сообщения: 27 май 2018 ---

    вы наверно в беспредельной области живете, которой Град кодекс не писан? ничего этого не требуется только разрешение на реконструкцию[/QUOTE]

    ну как сказать. я говорю про те дела, которые у меня были. могу кад номера прислать, хотя это не сильно интересно будет.
    а насчет блоков - в декларации в кач-ве документа-основания вы просто свидетельство на долю пишете и все?
     
    #103
  4. Geoshaman

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    762
    Симпатии:
    567
    Беспредельная область это МО?
     
    #104
  5. Anna2611

    Регистрация:
    27 май 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Тамбовская
     
    #105
  6. Дmитрий

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Кос мы тоже ставим помещения в жилых домах по решениям судов. Здание - жилой дом, без наименования, и помещения - жилые, без наименования.
    Как у тебя индивидуальный жилой дом становится блокированым? Если он не индивидуальный, то ведь нужно разрешение на ввод.
     
    #106
  7. northgirl

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Подскажите,пожалуйста,а если на стадии проектирования нежилого здания в проекте некоторые помещения будут указаны как жилые,то можно ли их потом будет поставить на кадастровый учет сразу как жилые помещения? Или вариант только ставить на учет нежилое здание с нежилыми помещениями,а потом переводить необходимые в жилые?
     
    #107
  8. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    я считаю что в нежилом здании не может быть жилых помещений.
     
    #108
    Alla и вопрос нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление