Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Постановка на КУ лесных участков

Тема в разделе "Кадастровый учет земельных участков", создана пользователем ВикторияНиколаевна, 19 мар 2015.

  1. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    А в чем у вас вопрос? В ПМТ отображается информация, которая указывается в составе проектной документации лесного участка (Приказ Минприроды №54)
     
    #261
  2. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    К тому же он в составе ППТ и всего 5 томов.
    Смотря какая вольтность и протяженность - это большой объем. И что вы там хотите увидеть? Сами составить его?
    Там все как для нелесного участка, только есть в ППТ раздел с лесниками.

    И вообще, на этом форуме редко кто отправляет материалы. Советом-пожалуйста.
     
    #262
  3. Ирина_Кузьма

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    2
    Да хотим изготовить сами, что за раздел с лесниками? вот в этом вопрос? а в чем проблема отправки материала, я думаю если более опытный скинет материал менее опытному, это плюс для всех.Ведь никому не хочется исправлять реестровые ошибки. Так что если у вас есть образец, скиньте пожалуйста, моя почта выдержит любой объём))) Со своей стороны, чем смогу тоже помогу.
    --- Сообщения объединены, 10 июн 2020, Оригинальное время сообщения: 10 июн 2020 ---
    Кто утверждает пмт на лесные участки в таком случае? и на основании чего его разрабатывать постановления департамента? РФ? или район?
     
    #263
  4. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    Смотря какие сети.
    Федеральные -Минэнерго.
    Местные -район.
     
    #264

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление