Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Постановка квартир на ГКУ. Нужна помощь.

Тема в разделе "Новости, изменения законодательства", создана пользователем Ирина47047, 18 сен 2017.

  1. Ирина47047

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, коллеги! В соответствии с новым законодательством, невозможно отдельно от МЖД поставить на учет квартиру и зарегистрировать ее. Но я слышала о каком-то постановлении, с помощью которого можно это обойти. Особенно когда на руках договор соц.найма! У нас МЖД находится на территории бывшей военной части, поэтому и не стоит на учете.
     
    #1
  2. boss

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Не знаю такого способа, послушаю, интересно....
     
    #2
  3. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.885
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    если дом не стоит на кадастре, то квартиру отдельно от дома поставить не предоставится возможным, Но если на этот дом найдется тех паспорт до 01.01.2013 о такой дом вероятно получится поставить на учет как ранее учтенный и квартиры тоже
     
    #3
  4. Alla

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    2.270
    Симпатии:
    973
    Адрес:
    Ростовская область
    Причем запросить этот техпаспорт должна кадастровая палата в БТИ, ибо если его предоставит заявитель - не поставят
     
    #4
  5. arbuz

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    32
    Один заказчик доказывает мне, что квартиры в их доме, не стоящем на учете, ставятся на кадастровый учет. Я предполагаю, что их поставили до 2017 года. Но он утверждает, что в этом. Предлагаю обратиться к тем, кто поставил - не хочет)))
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление