Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Постановка гаражного бокса в ГСК

Тема в разделе "Технический план", создана пользователем Ксения***, 29 янв 2015.

1. Алексей Кузьмин

Форумчанин

Симпатии:
    21
    Почему не является то? Боксов 20 уже так поставил и все пролетало на ура...

2. boss

Форумчанин

Симпатии:
    5
    в этом году?
    До 2016 г. и у нас ставили, а в этом году регистраторы говорят нет... в раздумьях они...

3. Алексей Кузьмин

Форумчанин

Симпатии:
    21
    В этом еще не сталкивался. Но тогда что вообще у людей нет никаких вариантов свой же гараж оформить?

4. anna_220870

Симпатии:
    0
    Доброе время суток всем! Помогите с образцом техплана на гаражный блок из 2-х рядов. Совсем запуталась.

5. Татьяна Ш.

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
    Гаражный бокс. Земля на учете. В собственности (два брата собственность по 1/2). Бокс так же на учете без координат, в собственности по 1/2.
    Братья хотят поставить перегородку в боксе и сделать пристройку. И оформить каждый свою половину отдельно.
    Как я понимаю, нужно сделать проект перепланировки (или реконструкции, т.к. пристройка еще?). Согласование проекта. Разрешение на реконструкцию. На этом основании- тех. план.
    Подавать буду сама по доверенности. Можно подать один тех. план и по 1 заявлению? Или нужно подавать одновременно 2 тех плана и 2 заявления? Чтобы каждому брату сразу поставили на учет и зарегистрировали права своего помещения? Спасибо.

6. Кос

Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

Симпатии:
    6.980
    Оффтоп
    боже мой. куда мир катится. Это же азы кадастра. Господи ну когда же мы наконец начнем сможем гордится тем что ты КИ, а не скрывать глаза от прохожих и стыдливо шептать "я КИ"

7. Татьяна Ш.

Симпатии:
    0
    Кос, а можно просто подсказать начинающему КИ? Или промолчать, если не хочется, а не скидывать негатив.

8. LasKi

Форумчанин

Симпатии:
    136
    (В самом деле, регистрация только сегодня)

9. Кос

Форумчанин

Симпатии:
    6.980
    Оффтоп

мне стыдно и молчать я не буду. Хотите помощь? пишите в СРО. русть они посмотрят кого приняли и повышают вам квалификацию. А тут не позорьте честное имя Кадастрового инженера. Этот форум читают заказчики и чиновники. После подобных сообщения нам "в морду плюют и ноги вытирают"

10. Татьяна Ш.

Симпатии:
    0
    Форум для того и существует, чтобы помогать друг другу. Печально, что легче написать абзац рассуждений ни о чем, а не 2 слова в помощь.

11. Кос

Форумчанин

Симпатии:
    6.980
    Оффтоп

у вас извращенное понятие форума. На форуме общаются специалисты которые знают о чем ведут речь, а вы азов не знаете. А мне печально, что вам лень прочитать требования

12. Веглас

Форумчанин

Симпатии:
    36
    Таня, как бы не прав был Константин по форме общения, по существу он прав! Вопрос-вопросом, а не судьба по этому же форуму сперва "полазить", а потом вопросы задавать?
    Оффтоп
    А у Вас вообще какой то странной заинтересованностью сквозит из поста за братьев::-ph34r.gif::

13. Татьяна Ш.

Симпатии:
    0
    ндааа, похоже не у меня извращеные понятия, а у вас)

14. LasKi

Форумчанин

Симпатии:
    136
    Татьяна Ш., не опускайте руки! У вас все получится. Зайдите в другую тему похожую и перезадайте свой вопрос, но уже модифицируйте его.

15. Кос

Форумчанин

Симпатии:
    6.980
    Оффтоп

дублирование одного и того же вопроса в разных темах = нарушение правил форума! при неоднократных нарушениях = карается баном.

16. LasKi

Форумчанин

Симпатии:
    136
    В разных темах бывают чем-то похожие вопросы. Кто-то пишет в тему кадастровый учет, кто-то в учет изменений, кто-то в изменение законодательства. А там еще куча подтем.
    И вроде все воспринимают это.

17. Кос

Форумчанин

Симпатии:
    6.980
    Оффтоп

тут по хорошему нужно половину тем удалить. друг друга дублируют. но модераторы почему то этим не занимаются.

18. Татьяна Ш.

Симпатии:
    0
    LasKi, спасибо за поддержку).

Кос, уже поняла ответ на свой вопрос, почитала Приказ № 953 по-внимательнее и форум. Но все-таки форма общения у Вас грубоватая. Все приходит с опытом, когда -то и Вы были молодой -не опытный).

19. Кос

Форумчанин

Симпатии:
    6.980
    Оффтоп

ну вот видите как все хорошо. Почитали, внимательно, осознали. и вот он ответ. На 1 вопрос стали умнее. Гляди через годик и меня "переплюнете".

со временем спасибо скажите ))))))) это приходит с годами.

20. kidziru

Форумчанин

Симпатии:
    88
    Доброго времени суток. Вот такой вопрос - подготовил тп на здание из 15 гаражных боксов. Тп помещений не содержит т.к в требованиях написано, что может содержать ( может и не содержать). Получаю приостановку - постановка здания на ку вместе со всеми помещениями в него входящими + их регистрация. Кто сталкивался?
    С мкд та же история - это что если мкд не стоит на учете и заказчику нужно поставить только 1 квартиру - нужно ставить весь мкд с квартирами?

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление