Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Пошаговые действия получения информации в КП

Тема в разделе "Получение сведений ГКН, ЕГРП", создана пользователем СТАС, 29 янв 2011.

  1. СТАС

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Коллеги помогите!
    5 лет проработал геодезистом, сейчас ввязался в кадастровые работы!
    Область для меня новая, поэтому собираю информацию по крупинкам везде где прейдется, в том числе и на здешнем форуме!
    Вопрос собственно в том:
    Какие мои действия что бы получить выписки из ГКН?
    Заходил в кадастровую палату и под видом владельца дачи захотел получить информацию, но не получил;))) ответили мне на все вопросы грубо и сказали обратится в фирму, которая частная и сидит с ними в одном здании! Короче там все этой фирмой подмазаны! А фирма реально Загибает цены в два раза!
    Суть вопроса;))
    Получить информацию о участке, смежных участках, кадастровом квартале и все что в нем! Проблема есчо в том что у нас регион тока на бумаге! Электронного вида просто нет или даже если есть не хотят его давать! Расскажите пошагово о получении информации о ЗУ?
     
    #1
  2. turochak_dda

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.596
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Республика Алтай
    1. Взять в кадастровой реквизиты на оплату и оплатить квитанции(в бумажном виде: 400 руб. выписка и 800 рублей КПТ).
    2. Заполнить запрос на получение сведений ГКН(Бланк запроса можно вять в кадастровой или на сайте росреестра).
    3. Подать запрос в кадастровую лично или отправить по почте заказным письмом.
    4. Получаешь сведения ГКН. (Выписки изготавливают за 5 рабочих дней, КПТ за 15).
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление