Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Посчитайте зарплату.

Тема в разделе "Новости, изменения законодательства", создана пользователем penigun, 3 дек 2009.

  1. penigun

    Регистрация:
    26 окт 2008
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тюмень
    Вобщем устроился на работу. Звонят и говорят, мол приедь съемочку сделать нужно(межевание). Приезжаю, показывают куда ехать и что снимать. Беру их приборы, еду, делаю съемку, обрабатываю, сдаю в формате мапинфо. Конторка такая, что главное не качество, а скорость. Я отличаюсь и тем, и тем. Вобщем все устраивает. Межую участки под ЛПХ и др. большие в нас.пунктах. все от 1 га. Ну вообщем сейчас уже сделал около 10 га. Сколько бы Вы попросили за такую работу.
     
    #1
  2. BearDyugin

    BearDyugin Модератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2007
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    2.505
    Адрес:
    Сибирь
  3. vsv

    vsv
    Форумчанин

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.544
    Адрес:
    Челябинск
    Я вам такую вещь скажу, только вы не обижайтесь

    Вобщем, если вы наемный работник, исходИте из 1.0 - 2.0 к$, и подгоняйте свою производительность, точность и надежность под выбранную цифру, с учетом что ваша деятельность должна быть заметна работодателю и усердие зафиксировано.

    Если нет - не мне вас учить.

    Замечу лишь, что вашего Заказчика совершенно не должны беспокоить вопросы приемки Ваших работ органами местной арх-ры и град-стр-ва, ЗКП и прочими потребителями, равно и проблемы обеспечения инструментами и приборами и пособием, если Вы не дай Б'г простудитесь.
     
    #3
  4. annageo

    Регистрация:
    13 ноя 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    сначала договариваются о цене а потом уже приступают за работу. останетесь с носом со своим качествои и скоростью
     
    #4
  5. alexkrong

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    379
    Адрес:
    Ставрополь-Н.Уренгой
    Еще месяцок назад пробовал...по всем параметрам у меня з/п 10,а геодезы в нашем ставрополе от 15 получают...долго смеялся)))
     
    #5
  6. BearDyugin

    BearDyugin Модератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    30 ноя 2007
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    2.505
    Адрес:
    Сибирь
    Вот тут то и оно, "геодезы" 15, а ты же сам пишешь, ни чего не умею, тут и 10 хорошо ::wink24.gif::
    Вот у меня
    так и есть
     
    #6
  7. alexkrong

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    379
    Адрес:
    Ставрополь-Н.Уренгой
    Ну вот я старался честно отвечать на вопросы....я ж "наивный чукотский юноша")))
    Образование неполное,так как 5 курс...Наличае связей в бизнес кругах-ваще смутил...(((На ученую степень ваще многим сейчас пох...-а она отняла несколько тыров...
     
    #7
  8. Верещагин

    Верещагин Модератор
    Форумчанин

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    2.359
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Казахстан. Петропавловск.

    alexkrong, не парьтесь.
    Этот зарплатомер можно в разделе юмора показывать. Программа совершенно идиотская. Я два часа прикалывался.

    Ну, сперва. Вот списочек из вопросов.
    Раскрыть Спойлер
    Вопрос №1
    Опыт работы по данной специальности:
    Нет опыта
    От года до трех лет
    От трех до пяти лет
    от 5 до 10 лет
    более 10 лет

    Вопрос №2
    Наличие профессиональных сертификатов:

    Вопрос №3
    Наличие связей в бизнес кругах:
    Нет
    Есть
    Есть на высоком уровне

    Вопрос №4
    Наличие трудового стажа:

    Нет
    Есть
    Есть по данной специальности

    Вопрос №5
    Знаете ли вы иностранный язык?

    Нет
    Да
    Несколько

    Вопрос №6
    Ваше образование:

    Среднее
    Незаконченное высшее
    Высшее
    Несколько высших

    Вопрос №7
    Ученая степень:

    Нет
    Есть
    Несколько
    Вопрос №8
    Наличие рекомендаций:

    Нет
    Есть
    Вопрос №9
    Вы проживаете ...

    В столице
    В городе с населением более миллиона
    В городе с населением менее миллиона
    В городе с населением менее 500 тысяч
    В городе с населением менее 100 тысяч

    Вопрос №10
    Сколько времени вы проработали на предыдущем месте работы?

    Я только собираюсь начать работать
    Менее года
    От года до двух
    От двух до четырех лет
    Более четырех лет


    Очень уж вопросы отличаются от тех требований, которые озвучиваются в вакансиях на форуме.

    Итак, тыры начисляются за каждый. Можно сказать, что нет высшего образования, но потом все равно спрашивают про ученые степени и начисляют баллы... Кто видел какдидата наук с начальным образованием?
    А как Вам пункты первый и четвертый?

    Короче, для хохмы я посчитал зарплату механика-водителя для контрактной службы. Там прогоняют по тем же вопросам.

    Итак, мехвод оттрубивший по контракту 4 года, без в\о и живущий в маленьком городе (сельчан просят не беспокоить) может рассчитывать на 12 000 р, но вот человеку ранее в армии не служившему (прошу прощения, по специальности не работавшему ::smile24.gif:: ), но с несколькими учеными степенями, москвич, и со связями на высоком уровне, армия будет платить 105 000 р. По утверждению зарплатомера. Будь он хоть парализованным четырежды судимым пациентом психиатрической клиники 89 лет от роду... ::biggrin24.gif::
     
    #8
  9. Renny

    Регистрация:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия,Старый Оскол
    Вначале и правда надо было договориться о цене вопроса. у меня цена от 6 до 20 тыщ за га. можно подсчтать сумму исходя из точек и времени обработки и её сдачи.можно также подбить цифру исходя из времени. у меня 130р/час (на предприятии),а если это шабашка,то 2000р - день
     
    #9

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление