Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Помогите студенту с геологическими изысканиями...

Тема в разделе "Помощь студентам", создана пользователем Kuzaaaaa, 7 янв 2022.

  1. Kuzaaaaa

    Регистрация:
    7 янв 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вообщем, пишу я диплом на эту тему и все бы ничего, но мне срочно нужно узнать нормативные требования к геодезисту, на каждой СТАДИИ геологических изысканий ( на сколько метров или см предположим можно ошибиться)
    Напоминаю существуют 3 ЭТАПА геологических изысканий, и на каждом есть свои стадии, и на каждой своя точность, так вот не подскажите где взять то эту информацию.....
     
    #1
  2. Deleted member 122005

    Deleted member 122005 Только чтение

    О как! Нормативные требования к человеку. Это интересно, интересно...
    Это геологи должны говорить, какая точность им нужна, а не наоборот. Геодезия сама по себе на каком-либо производстве не является постановщиком задач, а обслуживает другие отрасли (геология, строительство, кадастр и т.д.). Вот вы пишете диплом, представьте, что должны геодезисту задачу поставить - определить координаты не хуже, чем с такой-то ошибкой. Можно попробовать вот тут чего-нибудь поискать.
    --- Сообщения объединены, 7 янв 2022, Оригинальное время сообщения: 7 янв 2022 ---
    Оффтоп
    "В общем" правильно писать, а не "Вообщем".

    --- Сообщения объединены, 7 янв 2022 ---
    Вообще говоря... Почему бы нет? Больных в армию не берут, слепым права не выдают. Почему бы и в геодезию дураков не допускать?::laugh24.gif:: Жаль, что у нас это неосуществимо.
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление