Здравствуйте. Прислан файл сделанный в Credo Topoplan. Если у кого есть такая прога, откройте его, включите все слои и пересохраните пожалуйста в dxf. Там уже усть один файл 3D.dxf. Но в нем отсутствуют треугольники рельефа, а они очень нужны. http://rusfolder.com/36586010 Вышлите его на адрес ZaharovMaxim@yandex.ru Спасибо
Конвертер нужен, чтоб грамотно поверхность перевести. Дома нет ключа на работе завтра могу попробовать, или лучше к администратору Ивану Х-У-Н . Он по Кредам.
Это не Топоплан а Кредо досовских версий. Там ещё не хватало треугольников по реке, я взял на себя смелость их достроить.
Открыл в автокаде 2011. Скажите пожалуйста, а там что нет, треугольников рельефа, а то заново нужно будет поверхность создавать.
Я в курсе что происходит в тере. Разговор шел про ЛинИз, там включаются треугольники, но при конвертировании их почему-то не видно акаде.
Sanches-76, все очень просто, конвертируется только то что видно! Так что в настройках слоя включите отображение структурных линий и треугольников.
Да вижу я эти треугольники в Конвертере, (включая треугольники и структурные линии) но в акад приходит без них. ладно нета проблема из-за которой ломать копья!!!
Sanches-76, таки любопытно, что же за ерунда у вас происходит. Можете скинуть файл PRX? Интересно посмотреть...