Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Извините, совсем не слышу без очков
У меня так по параметрам взятым на http://www.mapbasic.ru/msk53 N 58 51 24.6694 E 30 16 06.1012 Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Таким же шаманстом сейчас занимаюсь только с Ненецким АО, на 100 км не сидит
дак как мне быть мне дали координаты омз сказали что зона 1 ставлю GPSку но видно что не может отличаться долгота 3 градуса и мне вводить какие координаты
Давайте сырые файлы и координаты омз, можно попробовать в другой программе посчитать, калибровку сделать. не заморачивайтесь этими кривыми пересчетами и такими же параметрами
x 614215,395 y 2295433,201 h 101,58 - мск 53 зона2 в результате получите в программе те координаты, которые и GPSке
Здравствуйте помогите пожалуйста с координатами! Район Голицыно МО есть координаты файл автокада в одной СК а координаты участков в другой! В каких именно не известно. координаты 2156507,98 452551,25 нужно перевести в координаты типа X 3156562.6240 Y 6152493.9730 какие это СК. и как перевести? в акаде есть контур участков но начальство получило выписки в этой СК, спрашиваю у них они не знают. прислали по почте. сижу теперь голову ломаю