Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Помогите по Рузскому району МО

Тема в разделе "Исходные данные", создана пользователем GEOD, 24 окт 2018.

  1. GEOD

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Кто сможет поделиться ГУГКовскими пунктами в Рузском районе, д.Ожигво, пос. Старая Руза или что то рядом
     
    #1
  2. Пабло

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Москва
    Какая-то беда с росреестром. Работали по кадастру в Рузском районе. Ну и по традиции, как всегда заказали пункты на весь район. Я сидел и выбирал исходя из сохранности на геобридже, хотел прокатиться потом отфоткать. Координаты на все пункты у меня были. Причем прям недалеко от объекта был пункт, на который заехал и подснял его. Через 2 недели пришло письмо из РР о том что в вашей выписке будут только 2 пункта из 9, а на остальные данных нет, даже на тот что я подснимал... Ну и на кой оно нам? даже подбирать другие альтернативные никто не стал... Это так и должно быть, или я не понимаю что-то?
     
    #2
    Geo_major нравится это.
  3. Geo_major

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    5.458
    Адрес:
    Военный городок Москва-74
    Верю. Тут из Чехова поехал в Орехово-Зуево. Туда 2 часа, обратно 2 часа, 1 час работы на объект и 6 часов на обследование пунктов, из 5 нашел 4. Заказал все 4, но в выписке только 3, на которых я был и четвертый на котором я не был и который надо обследовать(((
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление