да, и кстати, результаты пересчета координат двумя способами: 1) в Leica Geo Office, с созданием системы координат СК-42 по инструкции содержащейся в сообщении #5 здесь 2) на широкоизвестном сайте mapbasic различаются на 4.45 м стабильно для всех моих точек. с чем это может быть связано?
Maremarsik, 1. Иван, привёл в правом изображении параметры NGA. 2. В LGO, насколько я понимаю, не ГОСТ, а Бурши-Вольфа (Гельмерта), т.е. знаки вращения осей обратные от ГОСТА, если суммировать матрицы по направлению преобразования WGS-84 - CK-42.
Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, с переводом из СК-63 (район R зона 1) в WGS-84. Координаты относятся к границам между дачными участками (Волгоградская область, Светлоярский район, СНТ Химик) 351443.39 405673.74 351435.91 405669.21 351420.26 405657.80 351494.11 405687.75 351485.41 405688.96 351474.30 405689.69 351467.54 405688.96 351449.91 405678.33 351443.39 405673.74 351451.52 405662.88 351443.38 405673.74
48.4198346,44.4762330 48.4197681,44.4761699 48.4196293,44.4760119 48.4202882,44.4764350 48.4202098,44.4764491 48.4201098,44.4764562 48.4200492,44.4764446 48.4198924,44.4762966 48.4198346,44.4762330 48.4199095,44.4760883 48.4198345,44.4762330
Программка в ресурсах 1 и 9 точки совпадают 11 на 1 см южнее ZemZem, немного поворчу. Результат по точности должен соответствовать исходной точности. Одного знака не хватает. Но, учитывая название темы и суть действа…
Здравствуйте! Помогите перевести координаты из МСК 32 (1 зона) в WGS 84 в виде град.мин.сек. Спасибо! 443788.0331258022.128443752.0331258042.565443732.1831258066.02443633.5891258244.799443456.8971258664.015443406.241258694.725443360.1741258796.544443630.9821258901.557443597.4081258993.335443462.9171259080.983443355.9691259040.882443250.6231259252.546443385.3681259390.934443316.5511259499.897443154.6691259436.485443127.1521259633.209442915.8441259715.18442865.6951259777.716442742.4811259851.376442578.7561259945.807442653.4531260080.142442505.8621260162.21442429.7311260025.708442148.4331260114.356442179.7721260239.362442054.7671260270.701442028.7551260166.945441996.2351260185.729441903.7741260309.172441754.3691260525.037441789.7661260611.153442074.641260494.06442082.2431260512.558441810.3721260624.307441855.5481260735.908441736.091260784.264441707.661260714.032441320.691260837.185441283.7171260735.624441316.0421260662.445441454.3991260645.504441769.9091260254.047441629.0681260158.969441732.5581260007.077441878.9091260109.854442031.7611259890.572441920.0121259792.091441925.0371259642.176442055.9981259609.087442151.1621259734.245442280.371259676.405442160.3341259535.118442159.5691259352.35442177.4491259345.42442179.8831259482.957442307.9411259664.08442492.1421259584.423442741.291259481.33442980.2011259394.929443041.7161259359.966443090.721259294.458443045.8311259267.022443070.6021259229.446443098.7241259248.628443165.9231259111.653443246.9561258942.949443210.6491258927.898443343.4891258646.008443413.5311258678.611443448.9411258657.144443624.8161258239.868443723.7191258060.541443743.5061258037.162443760.1561258001.958
Подскажите пожалуйста. 1 Беру координаты мск перевожу в WGS через geobridge.ru проверяю на Сасе и гугл планете. Координаты в WGS не совпадают на местности. 2 Есть WGS снятый спутником. А они совпадают и с Планетой и с Сасаом. Как такое может быть? geobridge.ru вообще нельзя использовать?
Вот передо мной цифры. Я стоял на пункте снял WGS84, и значения намного ближе по планете, чем при пересчете на геобридже. я на карте знаю где пункт физически расположен.