Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Помогите новичку. Как лучше выбирать пункты ГГС\ОМС и как увязывать их между собой?

Тема в разделе "GNSS-измерения", создана пользователем IgorLu, 10 ноя 2018.

1. Кос

Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

Симпатии:
    6.128
    чего? вы вообще о чем? или вы считаете что все КИ халявщики и сами не делают съемку?

2. AntZ

Форумчанин

Симпатии:
    115
    Я говорю о бардаке в геодезической основе, в том числе и кадастра. Я не понимаю почему КИ для выполнения кадастровых работ должны испытывать проблемы с получением данных о пунктах ГГС и ОМС.

3. Болконский

Форумчанин

Симпатии:
    19
    В чем проблема их получить? Пришёл, выбрал, написал заявление, подождал, получил.

4. AntZ

Форумчанин

Симпатии:
    115
    У меня нет таких проблем, а вот у девушки видимо есть, она их довольно точно сформулировала.

5. Кос

Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

Симпатии:
    6.128
    а почему вы считаете и решили, что КИ испытывают проблемы? Я вот не испытывал. запросил по электронке. мне пришел проект договора. я прочитал оплатил и подписал ЭЦП, отправил в фондодержатель. Видимо они не ожидали что у меня есть ЭЦП и я умею ею пользоваться то выслали мне опять договор подписанный ЭЦП с их стороны, что бы я добавил свою подпись. Я подписал и отправил им. после чего мне на электронку выслали выписку на пункты. Где здесь проблемы?

ну девушки видать так созданы, что ищут себе проблемы на ровном месте, а потом еще и "раздувают из мухи слона" придав обычному запросу трагедию федерального значения.

кит и В.Шуфотинский нравится это.

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление