Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Подписание документов с помощью ЭЦП

Тема в разделе "Программное обеспечение для КИ", создана пользователем Васян, 10 апр 2016.

  1. Васян

    Регистрация:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Уважаемы КИ. Братья. Крик души. У меня стоит КриптоПро. С помощью какой сторонней программы я могу подписать архив GKUZU? Заказчик прислал, архив, надо подписать с помощью эцп. В инете ничего толкового и понятного не нашел.
    По старой памяти зашел на сайткадкластера, там есть УКЕП для росреестра. Подписал все документы, но при проверки корректности подписи на сайте росреестра выдает, что неудается определить личность подписи. Как можно исправить данную ошибку? Архив прикрепляю.
    P.S. Технокада или арго не стоит. Надо просто спомощью КриптоПРО как то подписать, но я не знаю, помогите пожалуйста.
     

    Вложения:

    #1
  2. kub6600

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 май 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Я подписываю этой прогой !!
     

    Вложения:

    • CryptoLine.zip
      Размер файла:
      5,2 МБ
      Просмотров:
      39
    #2
  3. Васян

    Регистрация:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Она платная или бесплатная? И есть руководство как пользоваться этой прогой?
    Просто, что интересно. Сейчас подгрузил подпись на госуслуги, там все нормас, подпись действительна, а на росреестре при проверке цифровой подписи не удалось установить подлинность подписчика.
    Вот сижу и парюсь, просто заказчику отправлять сегодня доки, пройдет в кадастровой или нет.
     
    #3
  4. kub6600

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 май 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Программа бесплатная я ее скачивал в свое время с портала росреестра по какому-то региону инструкция там в ней вроде есть.
    --- Сообщения объединены, 10 апр 2016, Оригинальное время сообщения: 10 апр 2016 ---
    Пользуюсь ею и сейчас когда надо что-то подписать не через технокад.
     
    #4
  5. Васян

    Регистрация:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Спасибо, сейчас попробую поставить и подписать.
     
    #5
  6. Major

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Красноярский край
  7. Йогас

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Волго-Уральская антеклиза
    эти проги заменяют криптоарм? то есть эцп+криптопро+криптолайн достаточно для подписи межевиков/техплпнов для сдачи на портал росрреестра?
     
    #7
  8. kub6600

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 май 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Да я так иногда подписываю документы которые потом сдаю в кадастровую
     
    #8

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление