метки в гугле, при импорте я задала значение от балды, а теперь мне нужны чтобы они выглядели как маленькие точки --- Сообщения объединены, 14 июл 2017, Оригинальное время сообщения: 14 июл 2017 --- аа все разобралась
Доброго времени суток,коллеги! Подскажите , кто знает, как погрузить карту из гугл-земля или гул мапс в Цивил 2015...соответсвующей опции не нашел, нашел на других просторах вроде учебник как это можно сделать но пошагово не понимаю...как....подскажите кто в курсе, спасибо! *файл приложил
Начиная с 15-го цивиля мы лишены этой функции. Если без отметок нужно то можно это сделать вручную. Если с отметками, то я знаю 2 варианта. 1. Plex.Earth сторонний плагин, платный. Но есть демо. 2. Импортирую в Global mapper, а с него уже в цивиль. Но она тоже платная.
Раскройте вопрос, не пойму ее суть. Если это вопрос почему я тут пишу - так это потому что автор темы задал вопрос!
Уважаемые участники форума, вопрос следующий: при импорте изображения из Google Earth Pro (методика изложена здесь: https://sapr.ru/article/21588) в Сivil после нажатия на кнопку "Изображение Google Earth" выходит следующее сообщение: "Ошибка установления связи с Google Earth и т.д.". В чём дело?
Не мучьте вы его. Результат всё равно не понравится. Скачайте и склейте снимок при помощи SASPlanet, сохраните в ECW, вставите как растр сразу с более-менее точной привязкой. Методика тут на форуме расписана.
Функция работает, но только с 32-битной версией Гугл-Земли. Буквально пару недель назад с этим же столкнулся.