Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Подготовка описания местоположения границ охранной зоны для получения разрешения на воод

Тема в разделе "Карта(план) объекта землеустройства", создана пользователем zemlymag, 21 ноя 2017.

  1. Терра22

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    В программе полигон и арго редакция возможна. Вы можете обратиться к разработчикам технокада.
     
    #21
  2. Ольга Корниенкова

    Регистрация:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день, Коллеги!
    Подскажите, может кто сталкивался с таким вопросом.
    Готовим на утверждение в Ростехнадзор Описание местоположения границ охраной зоны ВЛ.
    Проблема в том, что объект находится в 2-х районах, и в 2-х зоных (МСК-субъект 56, зона 1 и МСК-субъект 56, зона 2). Для Росреестра нужно готовить 2 XML-файла( на каждую из зон), но для Ростехнадзора просят 1(одно) Описание местоположения границ на объект полностью. Не могу понять как это технически сделать? Работаю в программе Полигон.Про.Описание зоны и там нет возможности готовить описание в 2 (двух) зонах .

    Если, кто сталкивался с таким вопросом, подскажите пожалуйста.
    Заранее, Благодарю!
     
    #22
  3. Екатерина Мосягина

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    Коллеги, а подскажите, по 650 приказу что может хотеть Росреестр в Московской области в части замечания, что графика не соответствует приказу и отсутствует в приложениях к территори ту гкн
    допустим я назову план границ объекта вверху РАЗДЕЛ 4
    а также его куда прикрепить? в печатную версию полностью? чтоб 4 раздела в ПДФ были?
    сейчас он отдельно в папке прикрепляется в технокаде...
     
    #23
  4. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    В xml конструкторе, Ми-сервисе он прикладывается, где стоит План объекта недвижимости.
     
    #24
  5. Екатерина Мосягина

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    там где план я прикрепляла конечно)
    сказали где то где 4 раздел прикрепить но честно говоря я не поняла...
     
    #25
  6. Кад_инж_Татьяна

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    21
    Здравствуйте!
    Система электроснабжения состоит из воздушной линии, подземного кабеля и трансформатора. При определении охранной зоны надо учитывать "торцы"? т. е. отложить параллельные линии в каждую сторону от оси на 10 м и соединить их? или еще по 10 м отложить от начала и от конца линии?
    Надо ли разделять зоны (для надземной часть, для подземного кабеля, для трансформатора) ? Вообще, может зона быть многоконтурной? Или еэто будет единая зона разной ширины?
     
    #26
  7. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    "...от крайнего провода.. " говорит постановление. Торцы к этому не относятся. Но некоторые Ростехнадзоры требуют их.
    Не знаю как у вас графическая часть смотрится и как эта "система" прописана в свидетельстве или акте построенного объекта. Если все это там указано, то просто разная ширина.
     
    #27

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление