Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Покупка, продажа, аренда.

    Уважаемые продавцы, покупатели и арендодатели.

    ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ О КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, АРЕНДЕ ГДЕ-ЛИБО КРОМЕ ДАННОГО РАЗДЕЛА! НАРУШИТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ БЕССРОЧНЫЙ БАН! При создании новой темы в данном разделе Вы обязаны следовать следующим локальным правилам:
    -На портале разрешена продажа только подержанного оборудования.
    -Запрещена оптовая продажа аксессуаров для геодезических работ. За товарную единицу в данном случае считается любая неделимая часть.
    -Запрещено размещать объявление о продаже более трех приборов в месяц (подсчет ведется с первого числа до конца каждого календарного месяца). За отдельный прибор считается - нивелир, теодолит, тахеометр, ГНСС-приемник в комплекте с антенной, контроллер, лазерный сканер, БПЛА и другие геодезические приборы.
    -При размещении объявления о продаже обязательно указывайте следующие характеристики - производитель, марка, модель, год выпуска, серийный номер в тексте сообщения. Номер ОБЯЗАТЕЛЬНО дополнить его фотографией прикрепленной к сообщению. Стоимость и контактные данные.
    -Предлагать приборы и аксессуары в разделе Куплю можно только в виде ссылки на объявление о продаже в разделе Продам.
    -Арендодатель при размещении объявления должен разместить следующую информацию - марку, модель, наличие поверок, комплектацию оборудования, возможные опции для оборудования предлагаемого для аренды, контактные данные.
    -Все договоренности о покупке, продаже и аренде (цене, доставке и т.п. ) оборудования - проводятся только через личные сообщения (ЛС).
    -Все фотографии должны быть вставлены в виде миниатюр. В объявлении разрешается размещать не более пяти фотографий. При вставке фотографий в полный размер Администрация оставляет за собой право удалить тему без предупреждения.
    -Все сообщения в разделе проходят премодерацию, при несоответствии локальным правилам, сообщения удаляются до момента открытого опубликования.

    При нарушении локальных правил БАН на один месяц, при повторном нарушении локальных правил БАН навсегда.

Почему удаляют или закрывают тему???

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Roman130195, 28 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.302
    Симпатии:
    4.952
    Почитайте Правила оформления тем.
     
    #81
  2. Evilomsk

    Регистрация:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ранее Мной была создана тема http://geodesist.ru/threads/geodezist-dorozhnoe-stroitelstvo.65670/ . Во вновь созданной были изменены некоторые условия, а именно ЗП и объекты. Мне не понятна причина удаления. Старая тема не актуальна. Прошу дать более подробное пояснение (я в танке)
     
    #82
  3. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    потому, что на приборе нет таблички с сн.
     
    #83
  4. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.302
    Симпатии:
    4.952
    Тогда понятно, почему Вы "орёте" названием темы. Мы здесь не глухие и умеем читать нормально оформленное название.
     
    #84
  5. Evilomsk

    Регистрация:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Спасибо за Информацию, прошу удалить старую тему в связи с неактуальностью http://geodesist.ru/threads/geodezist-dorozhnoe-stroitelstvo.65670/
     
    #85
  6. archiro

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Юг РФ
    Большая просьба МОЛЧА не удалять объявления!!!
    Имейте УВАЖЕНИЕ, будьте ЛЮБЕЗНЫ, не сочтите за труд написать ПОЧЕМУ вы удалили тему. Потому что тяжело тратить значительное время на оформление объявления и увидеть что его просто УДАЛИЛИ .
     
    #86
    jkalex, IngGeo, Федя Лебедев и 2 другим нравится это.
  7. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Большая просьба читать правила раздела, прежде чем разместить объявление. Потому что очень тяжело тратить значительное время на удаление объявлений, не соответствующих правилам раздела. Имейте уважение к модераторам, которые все это делают на добровольной основе, в своё свободное время, без оплаты. Ведь у них также есть работа, семья, свои интересы и хобби.
     
    #87
  8. archiro

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Юг РФ
    Вопрос к Вам: Зачем тратить значительное время на модерирование объявлений если есть работа, семья, свои интересы и хобби? :))) Займитесь СВОИМИ делами. Пусть здесь тратят время адекватные выдержанные люди которым уже некуда спешить, как говорил Остап Бендер: "брось птичку..." и "Вам нечего терять, кроме запасных цепей.". Я также понимаю что поддержание сайта в рабочем состоянии требует огромное количество сил, но словами того же Остапа: "Газеты надо читать! Иногда они сеют разумное, доброе, вечное!" и "В этой карете прошлого далеко не уедешь!". Последнюю фразу, а точнее заложенный мной в неё контекст поясню... Геодезисты конечно народ суровый, но веселый и неунывающий, и вот когда вместо объяснений и возможности исправить свои ошибки, посыпав голову пеплом, выразив вагон благодарностей и восхваляя создателей этого сайта его объявление удалено - появляется НЕДОУМЕНИЕ и приходит фраза О. Бендера "В детстве таких, как вы, я убивал на месте из рогатки.". "Вы, может, хотите меня зарезать, разрубить тело на части, отправить малой скоростью в разные города, а голову заквасить в бочке с капустой?! Так я против." И да, я понимаю, что " Мне никогда не добиться от вас то, чего добился друг моего детства Коля Остенбакен от подруги моего же детства польской красавицы Инги Заёнц: он добился от нее любви." но Ваши методы "Самое главное - это внести смятение в лагерь противника. Враг должен потерять душевное равновесие." не самые адекватные. Спасибо за Ваше время!
     
    #88
    Иоан4 нравится это.
  9. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.302
    Симпатии:
    4.952
    За то время, что Вы это писали, успели бы прочесть Правила, и тогда никто бы не удалял Ваши объявления, и Вам не пришлось бы писать так много букв.
     
    #89
    ak_evg нравится это.
  10. archiro

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Юг РФ
    Фишка в том что я написал 2 абсолютно одинаковых объявления для разных приборов с разными серийниками и фотографиями. Одно висит до сих пор. Второе удалили и на вопрос ЧЕМ они отличались, мне НИКТО не ответил... Я тогда сделал новое объявление на другой прибор, его тоже удалили без объяснений. Я же не идиЁт писать к вам в корзину...
     
    #90
    Иоан4 нравится это.
  11. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.302
    Симпатии:
    4.952
    Вам тяжело было прочесть в Правилах:
    ?
     
    #91
  12. archiro

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Юг РФ
    Объявления вроде были идентичные. Сейчас попробую ещё раз внимательно составить.
     
    #92
  13. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    блин, как сложно...Указать с/н и дополнить его фотографией. Фотку вставить в виде миниатюры. Не выставлять на продажу более 3 приборов в месяц и новое оборудование. ВСЁ!!!
     
    #93
  14. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.791
    Симпатии:
    7.069
    Адрес:
    Россия
    Много букв. Скажу кратко.
    Нам проще закрыть этот раздел. Цимуса нам от него нет, сплошной геморрой. 5-6 человек отслеживает объявления.
    Вот так вы читаете Правила - розовым что не прошло модерацию.
    Снимок.JPG

    Так что если мы будем писать вам, что вы, такие пушистенькие слепые котятки, не умеете читать. Сколько человек должно этим заниматься? Как считаете?

    Так что - или читаем и делаем все правильно, получаем результат. Либо не умеете и не имеете результат.

    За сим данная тема закрывается для дальнейшего обсуждения.
     
    #94
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление