Снимал в условной системе. Потом подтянул ход в СК-40 и засек исходные пункты. Как все пересчитать в 40-ю систему?!
А снимали в плоской или простанстаенной системе если в пространственной задайте координаты исходных пунктов и ничего пересчитывать не надо
alexgeo40, ловите. Не совсем правда понял почему подсекли только 3 точки Т1, Т2 и Т3? По-хорошему ходом нужно пройтись по всему участку и всем точкам долговременного закрепления.
Ребят огромное геодезическое спасибо!!! Но, хочется понять как это сделать в Credo_DAT Plus версия 2.2?! Прошу прощения что сразу не разъяснил! --- Сообщения объединены, 5 дек 2016, Оригинальное время сообщения: 5 дек 2016 --- Пытаюсь в DATе ведомость изменить, но нужного результата не получается! Где и на какай стадии сделать перерасчет ?
попытался открыть ваш файл но помоему вы снимали в координатах и сами измерения не сохранились --- Сообщения объединены, 5 дек 2016, Оригинальное время сообщения: 5 дек 2016 --- Да точно в координатах уровнять ничего не получится
alexgeo40, в вашем случае в CREDO_Dat не получится, т.к. у вас нет данных измерений, а только конечный результат - координаты.