Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Печать

Тема в разделе "СРО кадастровых инженеров (СРО КИ)", создана пользователем Natasha, 28 мар 2011.

  1. Geizerich

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Нет, я на полном серьёзе! Просто для меня это дикость какая-то. Чем их старая печать не устраивает?
     
    #101
  2. ИП

    ИП Ирина
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    2.050
    Адрес:
    Московская область
    адрес целиком, конечно)) Это у меня индекса не хватало.
     
    #102
  3. COLONEL_61

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    Московская область
    Страна указывается в адресе для международной деятельности,а нам ФЗ разрешает только на территории РФ справлять обязанности.
    (п.2 про индекс и п.23 состав адреса Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденных постановлением Правительства РФ от 15.04.2005 №221)
     
    #103
  4. ИП

    ИП Ирина
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    2.050
    Адрес:
    Московская область
    Специально смотрели сегодня как заполняется адрес для разных лиц, в различных документах, и для юрдиц и для ИП, везде стоит: индекс, затем - Россия и т.д. У меня и раньше на печати было указано: Российская федерация, Московская область и т.д. На печати указывается почтовый адрес, а не территория, на которой КИ может осуществлять деятельность. Могу же я жить в другой стране (временно), а деятельность осуществлять на территории РФ.
     
    #104
  5. COLONEL_61

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    Московская область
    Виноват, Страна в адресе указывается в международных почтовых отправлениях. Вам легче и понятнее?
     
    #105
    m1st нравится это.
  6. ИП

    ИП Ирина
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    2.050
    Адрес:
    Московская область
    Мои заказчики могут жить (находиться) за рубежом. И я им буду, к примеру, писать, и вот тут-то я должна буду указать страну, а это и есть мой почтовый адрес.
     
    #106
  7. COLONEL_61

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    Московская область
    Можете продублировать на языках ваших возможных заказчиков если хватит места в печати.
     
    #107
  8. ИП

    ИП Ирина
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    2.050
    Адрес:
    Московская область
    COLONEL_61, не пойму Вас и Вашего ехидства. К чему все это? Вы не правы.
     
    #108
  9. COLONEL_61

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    Московская область
    Про Адрес в печати написал восемь или больше сообщений. Получил и ознакомил здесь всех с ответом Росреестра.
    Сделал печать как требует ФЗ и отправил 27.01 уведомление. А вы все разжевываете очевидные вещи и мечтаете о своей правоте. Ваше право!
     
    #109
  10. ИП

    ИП Ирина
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    2.050
    Адрес:
    Московская область
    COLONEL_61, рада за Вас и за Ваши восемь (или больше) сообщений. Но Вы меня не переубедили насчет Российской Федерации в адресе. А ответ Росреестра Вам - это всего лишь мнение одного, отдельно взятого зам. начальника Управления. В законе написано: почтовый адрес, значит, вполне возможно и Россию туда вписать (для международных отправлений, в случае необходимости). Нарушением не будет.
    P.S. А насчет того, о чем я мечтаю... это только мне известно. Не нужно за меня здесь додумывать.
     
    #110
  11. COLONEL_61

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    Московская область
    Я не прав? Значит вы правы? И только. Ни чего не додумывал.
     
    #111
  12. Geizerich

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Господа, это всё замечательно. Но вот нафига мне ставить адрес на печати, если я работаю на юрлицо? Сегодня я допустим у одного, а завтра у второго, что мне каждый раз печати менять?
     
    #112
  13. COLONEL_61

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    Московская область
    А как сами думаете: если "Каждый кадастровый инженер должен иметь печать, штампы, бланки, на которых указываются, в частности, почтовый адрес, по которому осуществляется связь с кадастровым инженером"?
     
    #113
  14. Jacob

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 янв 2011
    Сообщения:
    2.647
    Симпатии:
    555
    Адрес:
    Пермский край
    Ваш адрес для связи может отличатся от адреса юрлица.
     
    #114
    kamdim нравится это.
  15. Geizerich

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Я думаю, что адрес на печати это перебор. Где надо мы адрес указываем, да и через интернет найти нас труда не составляет. Говоря "мы" и "нас", я имею ввиду всех КИ, а то опять кто-нибудь не так поймет.
     
    #115
  16. Андрей ГРИН

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 май 2013
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    265
    Ирина, а если кадастровая деятельность пойдет еще дальше? Ну очень далеко. Наверно, планета Земля надо указать в печати. Нет, еще лучше Солнечная система::laugh24.gif::.
     
    #116
  17. Geizerich

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Тем более, зачем его указывать? Ладно, давайте оставим эту демагогию... Просто наши законотворцы утомили за последнее время ::facep::
     
    #117
  18. ИП

    ИП Ирина
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    2.050
    Адрес:
    Московская область
    Андрей ГРИН, смешно, конечно)) Но в моей печати точно уже места нет [​IMG]
     
    #118
  19. Аська

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте) помогите советом неопытному новичку. Сдала в январе экзамен, получила аттестат, заказала мокрую печать, отправила сведения по месту и в Москву. Но! на мокрой печати нет словосочетания "квалификационный аттестат". Остальное все есть: ФИО, адрес, слова "кадастровый инженер" и "аттестат № ***". Переживаю из словосочетания, не будет ли чего? В Москву звонила-сказали пойдет. Уведомление еще не получила
     
    #119
  20. COLONEL_61

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    Московская область
    "Почтовый адрес, по которому осуществляется связь с кадастровым инженером (индекс, наименование Субъекта РФ, область, край, населенный пункт и т.п.)"
    Из письма МЭР, они тоже не правы?
     
    #120

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление