Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Оргструктура. ПэТэОшки...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем anagi, 25 май 2023.

  1. Stanislav1488

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 окт 2021
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    57
    и мы всё ещё ждём хоть один аргумент от ущемленцев, почему ходить под покровительством ПТО это ужасно плохо, не терпимо, что аж работать не возможно
    и мы всё ещё ждём хоть одного единомышленника для вас
    Спасибо администрация за перенос темы. Уважаю вас и вашу работу, но может быть всё таки прикрыть
     
    #41
  2. anagi

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    56
    К ущемленцам, пожалуйста

    Африка в первом и некоторых других коментах выссказался, что в "шарагах" (я бы лучше сказал "помойках") под ПТО работают "курицы". (см. выше)

    почитайте про организацию сообществ у обезьян... ну или посмотрите на ютюбчике, если тексты плохо воспринимаете...
     
    #42
  3. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.374
    Симпатии:
    4.993
    Я ведь описал организацию работы геодезиста при Союзе, с его "потусторонними" проблемами: дежурствами, дружинами, сельхозработами и пр. Потому одиночки, типа мастера геодезии в небольшом СМУ, должны были кому-то подчиняться, хотя и не зависели от таких начальников в рабочем процессе. Понимаете, дело ведь не в подчинении, а в том, как сам геодезист себя поставил, и как к этому относится начальство. Если у него прокол за проколом и любой вопрос геодезического обслуживания должен разруливать главный инженер, так нафиг ему такое непосредственное подчинение геодезиста. У него своих проблем хватает, а геодезист пусть подчиняется ПТО. А если геодезист сам решает вопросы, так и ПТОшники его будут уважать, а не командовать им.
     
    #43
  4. moisey

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    92
    anagi тебе не за.балось трепаться и флудом заниматься про твое отношение к Птошнице. Ты за.е.ал честно уже флудить. Захлопнись если не можешь найти общего языка с людьми. Отправьте его в бан.
    ::mad24.gif::::apstenu:::Aggressive::Fool2:
     
    #44
    Afrika и Negaday нравится это.
  5. ardi.stroi

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    2.028
    moisey, что орёшь? Правильно пишет человек. Оборзели эти птошники и ты следом иди лесом, если коллег не понимаешь.
    Я с вахты приехал не зли меня (
    Оффтоп

    Жди с 4 сообщениями. Может найдёшь.
     
    #45
  6. anagi

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    56
    Что п...шь-то? Я тебя пальцем не тронул. Захлопнись
    --- Сообщения объединены, 5 июн 2023, Оригинальное время сообщения: 5 июн 2023 ---
    А я уточняющих вопросов по предпоследнему коменту и не задавал
    ,то на фиг такой геодезист нужен (в теории), хотя и это не повод для спихивания его под кого бы то ни было...
    Прорабу, бригадиру.... Последний вариант (как я уже заметил) и то лучше, чем ПТО
    Какие и чьи вопросы он решает? Недостающие акты скрытых работ за них клепает? Вот, непонятно мне, с какой стати нужно добиваться их уважения? И непонятно из сказанного одним "одаренным" в теме, насколько же надо быть "бестолковым геодезистом", чтобы ПТО могло решать твои геодезические вопросы за тебя и лучше тебя...
     
    #46
    Последнее редактирование: 5 июн 2023
  7. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.885
    Симпатии:
    10.693
    Адрес:
    Kиев
    Анекдот в тему:
    Коллега — очень скандальная дама из ПТО с манерой вести дискуссию "я права, а ты заткнись и обтекай! " и одновременно привычкой возмущаться любым действием оппонента в духе "да как ты смеешь молчать с таким выражением лица?! ". С ней по возможности стараются не связываться, потому что если человек дожил до полтинника, перевоспитать его уже маловероятно, и тратить на попытку полтора часа своей единственной жизни никто не жаждет. Новый сотрудник геодезист, не знавший о такой особенности, поимел новый опыт. На следующий день принёс брызгалку (такую котовладельцы используют для усмирения питомцев) и применил по назначению. Такого ора мы не слышали никогда, но ни одной дискуссии две недели!
     
    #47
    Negaday и moisey нравится это.
  8. moisey

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    92
    Оффтоп
    И что дальше то коллега ну идите умойтесь с горя в слезах своих на двоих с вахты приехали повод бухнуть так бухни :)

    Жди с 4 сообщениями. Может найдёшь.
     
    #48
    flareon нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление