Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

ООО ГазЭнергоСтрой филиал

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем versustts, 20 мар 2020.

  1. versustts

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    31
    Филиал ООО ГазЭнергоСтрой, контора которой находиться в г. Новый Уренгой, ул. Таежная 218, самая конченная шарага, дырявая контора. Строят объект на Заполярке ДКС- 1С возле УКПГ1С. Нет четкой и разумной организации работ. Во главе строительства стоят люди не совсем компетентные. Проблемы с транспортом давка каждый день (утром, в обед, вечером) бывали и травмоопасные ситуации, но всем плевать. Геодезисты вы только подумайте относятся «к ПТО, Карл к ПТО» как структруное подразделение, а начальнику этого структурного подразделения пофиг до геодезистов. Целый год не могут укомплектовать штат геодезистами. Когда подходишь и говоришь повышайте з/п, в ответ мы вам кту хороший закроем, по факту ложь и одни обещания. Зовите коллег, знакомых геодезистов говорят они, но как звать если они свое слово не держат, ни раз не закрывали КТУ хотя бы 1.1. Целых 7 месяцев везли геодезическое оборудование и оргтехнику, ноутбуки пришли без мышек, тахеометры без штативов, да и к тому же не поверенные. А работу требуют. Бывало работали 3 за 8-х. Здесь в этой дырявой конторе работают под девизм "Мне все равно", отсюда полный беспредел. Питание становиться все хуже и хуже (можете спокойно травануться), люди стоят в очереди по два рядя и очередь тянется аж до улицы. Отношение к людям как к скоту. Вся техника наемная, бывало не знали как людей вывести с месторождения. Бывало, доставляли вновь пребывающих людей на вахту в вахтовке, где едва работает один обогреватель а за бортом январь месяц морозы за -30, запросто можно обморозиться, а кому какое дело всем же все равно. Текучка кадров, теперь уже и ИТР состав бежит. Как итог, это первая моя контора, где все обстоит таким ужасным образом. Никому не рекомендую сюда устраиваться, если вы только не мазахист...
     
    #1
  2. Azazem23

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Башкортостан УФА
    Работал там, зарплата была чуть выше , чем предлогам другие рядом , Уазик под нами, плюс давали вахтовку в любое время , но в вагонах по 8 человек ... это было жесть, питались в обед у бурильщиков
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление