Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Онлайн семинар «Сканирование, БПЛА – сравнение и работа с данными в MAGNET Collage»

Тема в разделе "Новости", создана пользователем TOPCON SOKKIA, 4 июн 2020.

  1. TOPCON SOKKIA

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 мар 2015
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    79
    Уважаемые коллеги!
    Приглашаем Вас на онлайн семинар «Наземное лазерное сканирование, БПЛА, мобильное сканирование – сравнение и работа с данными в MAGNET Collage», который будет проводиться 10 июня 2020 года с 14:00 до 15:00 (время московское).
    На сегодняшний день существует множество различных технологий, позволяющих получать измерительную информацию в форме облака точек – огромного массива координат точек, лежащих на поверхности объектов съемки.
    На нашем online семинаре мы сравним облака точек, получаемые наземным лазерным сканером, мобильным лазерным сканером, установленным на автомобиль, и результатами фотограмметрической обработки фото, выполненных с борта беспилотного летательного аппарата. В программном обеспечении MAGNET Collage мы покажем методы объединения этих данных в единый массив и продемонстрируем способы извлечения геометрической информации, необходимой при выполнении кадастровых работ, топографической съемке линейных и площадных объектов, геодезическом обеспечении строительства и маркшейдерском сопровождении добычи полезных ископаемых.
    Подробности и регистрация на сайте ГСИ.

    [​IMG]
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление