Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

оформление земли под КПТ поиск исполнителя

Тема в разделе "Землеустройство и градостроительная документация", создана пользователем rfews, 23 апр 2016.

  1. rfews

    Регистрация:
    23 апр 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Хотим найти толкового человека, который сможет нас ввести в курс дела, как оформить землю под линейный объект - воздушную линию 10кВ по новым правилам.
    Начинать как я понимаю нужно со схемы на КПТ, буду рад увидеть так же человека, который поможет нам сделать такую схему для достаточно продолжительной линии.
     
    #1
  2. dstr

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    69
    С проекта планировки начинать
     
    #2
  3. rfews

    Регистрация:
    23 апр 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Для чего нужен проект планировки? Только для того, что бы по нему сделать схему на КПТ?
    Проект есть, но он сделан не по ГОСТам, если его нужно где-бы то ни было согласовывать, напишите по каким стандартам его нужно делать.
     
    #3
  4. dstr

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    69
    постановка на кад.учет выглядит так:
    схема расположения на КПТ -> межевой план -> кадастровый паспорт
    но в вашем случае придется так:
    проект планировки территории -> проект межевания территории -> межевой план -> кадастровый паспорт

    если ваш орган местного самоуправления утвердит схему на КПТ и ваша кадастровая палата это пропустит - значит вам повезло.
     
    #4
  5. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Я такой человек! Я введу вас в курс дела, как оформить землю под линейный объект и т.д. От вас предложение по стоимости данных работ.
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление